Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семейная пара сделала бизнес на продаже скворечников и кормушек для птиц»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
123
2 дек 2016 в 17:01

Краткая суть этой страны. Забор на стройке из цельной древесины, скворечники из сосны, а мебель из ДСП по заоблачным ценам.

asw
2 дек 2016 в 16:48

Молодцы, все получится!

Сергеевна
3 дек 2016 в 10:11

Дайте ссылку на них, погуглила, ничего не нашла

Анна
3 дек 2016 в 20:37

Где купить скворечник можно для дачи?

вася
2 дек 2016 в 16:44

Здорово, если дело пойдёт, но я что-то не понял. Продав 40 наборов с мая, они окупили вложения более чем на полмиллиона рублей???

Игорь
2 дек 2016 в 22:33

https://daily.afisha.ru/archive/gorod/people/kompaniya-master-karlo-i-ptichi-skvorechniki/ Алексей Лапшин: «В далеком 2007 году я занимался умной рекламой, изучал, как правильно считать клики. Нашей компании сдавал помещение человек, который однажды принес скворечник, сделанный им для дачи. По образованию я лесной инженер, так что скворечник меня очень заинтересовал — я тут же сделал ресерч и выяснил, что ниша никем не занята. Тогда мы с другом в гараже напилили досок и сколотили 50 первых скворечников, предварительно разузнав в интернете размеры, пропорции, материалы. Потом дали рекламу на Avito — и наши скворечники тут же раскупили.

Иван Петрович
2 дек 2016 в 23:57

Центр занятости - это, конечно, прекрасно, НО не всем подходит. К слову, если у Вас прописка не городская, а краевая - то в лес Вас отправит расчудесный центр занятости, никаких Вам выплат, никаких курсов и уж тем более субсидий. Уже три года вынашиваю классные бизнес-проекты, но из-за катастрофической нехватки средств так и буду ждать и смотреть, пока кто-то с деньгами не реализует мои идеи..(

Леха
2 дек 2016 в 17:13

Да вы прикалываетесь, какой это бизнес, 12 тысяч в месяц, половина стоимость материала, итого 6 тысяч в месяц, я в день могу больше заработать...

тип
2 дек 2016 в 17:05

мало кто будет их брать, это толчок к неразвитию детей, уже половина детей не знает как пользоваться молотком да гвоздями, раньше в садике дети вместе с родителями делали и это было правильно, против данного бизнеса не чего ниимею против так как рентабильность у него 40% если будет то хорошо.