Один хороший человек работая и контролируя над проекты строительства у Енисея в Красноярске, рассказывал о много интересного про Белые Росы и Южный берег, которые там были в советские времена очень много предприятий которые сбрасывали в Енисей, завод Медприпаратов к примеру- таблица Менделеева. Боролся с краевой - доказывал, отправили на пенсию.
С абаканской протоки выгоняют рыбаков любителей,правомерно ли это?
Гость
12 сентября 2016, 12:17
Это - не Енисей.. Это протока, которая уже давно не протока (ибо перекрыта полностью выше по течению), а загаженное десятилетиями болото... там дна не видно, от банок, бутылок и прочей гадости, не говоря уже про берега.. Сомневаюсь, что рыба типа "осетр" и "форель" вообще способны выживать в такой воде... Сорога, щука, окунь, елец, подлещик, лещ - типичные обитатели закрытых водоемов - основная ихтиофауна Абаканки.. рыболовы ловят их.. но не на еду..))
Гость
9 сентября 2016, 15:50
Это что, по соседству с городским пляжем? Остатки рыбьего корма, продукты рыбьей жизнедеятельности - все это в воде городского пляжа? Зашибсь придумали )))
Гость
8 сентября 2016, 09:22
здравствуйте. можно узнать контакты хозяйства?
Гость
7 сентября 2016, 10:10
А мне неясно как можно арендовать реку? Енисей что теперь частная собственность ?
Гость
6 сентября 2016, 03:37
Изготовители суши покупают?) То есть, они используют эту рыбу не просоленной-промороженной, а как и положено, свежей, с родными нашими червячками живыми, раз покупают у местных? Ой-е-ей. Спасибо, что предупредили😆.
Гость
5 сентября 2016, 21:47
Привет дифиллоботриоз
Гость
5 сентября 2016, 19:18
С такими ценами вы далеко пойдёте...
Гость
5 сентября 2016, 17:07
Покупаю вышеназванную рыбу только с севера, там она натуральная, а не выращенная на гормонах, а это уже проблема куда покруче грязной воды. У натуральной рыбы совершено другой вкус.
Гость
5 сентября 2016, 16:04
Вода плохая, а вот чет массу рыбаков это не останавливает. Нормальная там вода, промышленности в городе нет.
Гость
5 сентября 2016, 15:05
Да уж огромные вложения 1,5 млн. рублей. Открыть магазин или парикмахерскую нужно несколько миллионов а тут всего 1.5 лимона.
А насчет не окупается - не верю, если бы не окупалось их бы там уже не было.
Гость
5 сентября 2016, 14:06
Никогда , не куплю эту рыбу . Это же кошмар . Купаться запрещено , а рыбу разводить можно .
Гость
5 сентября 2016, 13:17
Даже когда вырастят и заполнят рынок, у наших "барыг" цена ее не будет меньше, об этом говорит и "отметив лишь, что после вложения в 2011 году порядка 1,5 млн руб. по ценам того периода их хозяйство до сих пор себя полностью не окупило". 5 лет работают а прибыли чистой до сих пор никак, 1,5 отбить никак не могут, все трудятся не покладая рук, не едят не спят наши "честные" предприниматели а прибыли все никак, какой кошмар)
Достижения
Свой среди своих