Правительство заявило об увеличении расходов бюджета на объекты Универсиады
17 мая 2016, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
Гость
17 мая 2016, 18:48
и сомнений не было, и еще будет увеличения бюджета.
Гость
17 мая 2016, 19:18
Тяните побольше с федерального! Не одним же кавказским республикам сидеть на дотациях в 80%.
Гость
18 мая 2016, 09:46
В сочах все готово уже .. Простаивают обьекты. Зачем бабки переводить?
Гость
17 мая 2016, 18:50
Лес не трожьте! Хотя поздно уже...(
Гость
17 мая 2016, 18:41
Нужна ли эта универсиада?
Гость
18 мая 2016, 09:51
Эта кмедия со спартакиадой сродни ситуации, когда человек получая 20000 берет кредит 300000 на то что бы отметить день рождения в шикарном ресторане. Зачем было заявляться если дыры в бюджете уже последние лет пять залатать не могут. Кстати идея, в Москве профицит 110 млрд, ну попросите у них хотя бы свою часть, они даже не почувствуют
Гость
18 мая 2016, 10:19
А может лучше эти деньги в реальный сектор экономики, то-есть непосредственно в производство (разумеется не сырьевого характера) ? А то эти проекты типа Олимпиад, универсиад и прочего пустого, но требующего сил и средств пиара уже как то надоели. Лично я категорически против универсиады, тем более сейчас, когда есть гораздо более первостепенные задачи.
Гость
17 мая 2016, 18:59
Как то грустно становится...Дефецит растет,расходы увеличиваютя
Гость
17 мая 2016, 18:51
Ума хоть хватило Евровидение продуть)
Гость
18 мая 2016, 11:57
12млрд-дефицит, 12млрд-на универсиаду. Не проводить в нашем городе универсиаду, а заплатить дефицит!ведь все просто!край, ты что творишь то?
Гость
17 мая 2016, 19:01
Интересно ,а что потом с дифицитом делать будем господа чиновники?
Гость
18 мая 2016, 13:56
Успокойтесь, никто не будет вкладывать эти деньги в производство.Их просто растащат, построят очередные ТЦ или гостиницу.Пусть будут нашим детям спортивные сооружения, можно развивать секции фигурного катания, хоккея , проводить концерты, мы наконец то получим развязки и дороги, а это уже плюс .Край стал с огромным дефицитом бюджета именно за последние три года при нынешней власти, что говорит о их работе
Гость
18 мая 2016, 07:19
Интересно, реконструируют ли корпус Политеха, который обрушился несколько лет назад. Дыра в корпусе на 4 этажа зияет лицом на ул.Киренского. Или парк вырубили, дома себе построят на месте парка построят, а дыру в корпусе занавесят баннером, как это у нас в городе принято делать?
Гость
17 мая 2016, 19:24
И начался "Великий Распил"
Гость
18 мая 2016, 00:36
Эта универсиада уже в печёнках сидит. Кто там поёт про "траты иностранцев"? До этих трат доживи сначала, лично мне никакой иностранец денег не принесёт на этой универсиаде, да и самого надеюсь в то время уже не будет в городе, уж обнищание слишком большое, средний класс сдулся и бизнес нерентабелен становится.
Что заметил, как со слов риэлторов так и сам, мониторя рынок: нормальные, хорошо упакованные квартиры в хороших районах (не е#еня), которые можно было летом 2015 снять за 18-20 теперь стоят 22-35, хотя цены на недвижимость падают, это как раз обуславливается тем что приезжают всякие руководители-работнички с Москвы и иже с ними, для них и завышают цены. К универсиаде много где вырастет цена, начиная со всяких кафе и заканчивая чем угодно, вот увидите, будете чувствовать себя иностранцами.
Гость
18 мая 2016, 18:42
В Сочи тоже мечтали заработать... Получилось?
Гость
17 мая 2016, 21:07
Что плохого в том что в Красноярске будет больше спортивных сооружений? Что плохого в том что на универсиаду приедет куча иностранцев и будет тратить свои деньги в красноярских магазинах, сфере услуг? Что плохого в том что красноярцы на этом заработают?
Гость
18 мая 2016, 12:41
На данный момент в Москве принято предварительное решение о переносе универсиады в Сочи, крупные застройщики участвовавшие в совещаниях уже в курсе и работы приостановили. До нас информация будет доведена после выборов.
Гость
17 мая 2016, 19:23
Ой, как же так? Местные НГСовские эксперты-комментаторы ведь утверждали, что всё разворовали, денег больше не дадут, а Универсиаду в Сочи перенесут. Неужели они оказались пустословами?
Гость
17 мая 2016, 23:54
Не хотелось бы голословно обвинять комментаторов, но очень часто бюджетные расходы любят обсуждать люди, не имеющие к никакого отношения ни к каким бюджетам.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
748мм 88%Правительство заявило об увеличении расходов бюджета на объекты Универсиады