перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Модернизация Бархатовской птицефабрики остановилась из-за разницы курсов валют

18 апреля 2015, 13:45
Гость
Гость
20 апреля 2015, 12:27
Импортозамещении буксует из-за вражеских денег? Разрыв шаблона
Гость
20 апреля 2015, 11:51
Сказали что санкции это не плохо, это возможность, только скорее всего возможность нажиться, наворовать, и развалить еще больше, жадность сделает свое дело, никто не упустит свою возможность...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2015, 15:03
Не понятна (а точнее как минимум ясна:)) ситуация, когда деньги для сельхозпроизводителей, обязательно проходят через банк.. Почему нельзя напрямую аграриям давать деньги? И если уж не беспроцентно,то под небольшой гос.процент. За что кормить банкиров, накручивающих на крестьянина бешенные проценты?! Государство думает о продовольственной безопасности страны? Ну и приостановленная модернизация из-за курса валют, сразу всё поясняет о нашей промышленности - вот вам и импортозамещение! Своего ни-че-го! Сами не делаем ни-че-го! Птицефабрику построить без импорта не можем! Вуаля! :))
Гость
19 апреля 2015, 08:11
> 430 человек со средней зарплатой 26,7 тыс. руб. > в корпусах содержится 1,2 тыс. птиц. что-то я не понял... можно за ухаживать за тремя курицами, получая 27 тыщ в месяц? не тратясь на корм? а можно я 30 несушек возьму на обеспечение? под зарплату 250тр/мес?
Гость
19 апреля 2015, 00:33
Наверное, миллион птиц, а не 1200. Не то по тысяче яиц в день нести трудновато.
Гость
18 апреля 2015, 15:00
Что-то не поняла, на пресс-конференции прозвучало, что санкции идут нам на пользу. А на самом деле в крае всё наоборот. Кому верить?
Гость
18 апреля 2015, 13:59
Всё хорошо же! рубль в последнее время вон как укрепился сильно. Заживем теперь, а если не заживем, то тогда виноваты во всём санкции.
Гость