перейти к публикации
33 комментария к публикации

Евро опустился ниже 60 рублей впервые с ноября

7 апреля 2015, 18:01
А цены когда опускать начнут???
Гость
7 апреля 2015, 19:03
Ну и что посоветуете сделать господа? Захочешь уехать из страны. Назовут предателем. Останешься будешь дальше мучиться. Я обычный человек со средней ЗП Как и многие с ипотекой. Итак еле сводишь концы с концами. Так и под шумок сокращают. Работы нет. Хорошо живут только предприниматели и начальники с чиновниками высоко ранга. А что делать рядовому гражданину? Для нас не меняется ничего. Только налоги и поборы растут с ценами в магазинах. А ЗП как была в 2010 так и сейчас такая же. Даже чуть чуть меньше стало несмотря на большее количество выполняемой работы.труд дешевеет а продукция дорожает... Это как вообще? Где логика? У кого тогда оседает эта разница?
Гость
7 апреля 2015, 18:46
внеочередной съезд экономистов. никто не прогнозирует ничего, а у нас комментаторы всё знают. где вы были, когда доллар из 35 до 100 поднялся? вот то-то и оно
7 апреля 2015, 23:08
в юани пора понемногу вкладываться начинать! доллар не вечен ! и находиться он на грани)
Гость
7 апреля 2015, 18:14
вот как возрадовались что евро 60, вот она вам идеология власти... а евро то был 43 и радоваться то особо и нечему
Гость
7 апреля 2015, 23:38
дальше не будут брать эти доллары и евро они еще ниже опустятся. ребята деньги это товар они никому не нужны баксы. кто хотел тот купил их поэтому начинают дешеветь. сбестоймость одного доллара 30 копеек :)
Гость
8 апреля 2015, 08:19
В той же США большинство компаний, в том числе и государственных, в частных руках, но правительство у них это ГАРАНТ закона, да коррупция и взятки есть и там, но не в таких масштабах и даже суммах как у нас. Там закон хоть как-то соблюдается, у нас же правительством при каждом удобном случае умывает руки...
Гость
7 апреля 2015, 17:58
Это евро присел, как птица, перед своим взлётом. Кризис-то продолжает набирать свои обороты.
7 апреля 2015, 17:50
Глядишь, и путевки опять станут доступнее ))))
8 апреля 2015, 11:26
Кто-то говорил,что евро будет 150. Говорили,что проседает перед прыжком. Консилиум аналитиков. Но никто не говорит,что происходит импортозамещение. Да,долго. Да, не эффективно. Но идёт. Даже зарубежные агенства меняют свои прогнозы. Только наши эксперты говорят,что стране хана.
Гость
7 апреля 2015, 21:07
Курс евро ЦБ на завтра 60.40. Какой банк продает по 59.98 ??? В ущерб себе???? Подскажите адрес 😄
Гость
7 апреля 2015, 21:16
Сомневаюсь, что есть повод к радости, может быть население стимулируют избавляться от валюты... А потом рррразззз и готово.... Все может быть... С экономической стороны поводов для оптимизма нет. Экономике хана, безработица, банкротства итд
Гость
7 апреля 2015, 18:22
это искусственный рост рубля,скоро рухнет ещё ниже,когда сдерживать будет нечем.