16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Илья
14 мар 2015 в 21:06

Купил в леруа 3 тюльпана в горшочке за 200 рублей. Распустились 6-го белые, расстроился. 8-го оказалось, что розовые и махровые. Жене и дочке очень понравились, до сих пор стоят. Когда завянут выкопаю лук, и снова посажу в феврале. Ах, да, ещё я их переопылил кисточкой, так что теперь ещё и семена жду.

8888
11 мар 2015 в 14:12

Зато жене/подружке приятное сделал, потом подарив охапку тюльпанов :)))) не распроданных :))

Ольга
11 мар 2015 в 09:39

Еще тот год показал, что это убыточный бизнес.

Танюшка
13 мар 2015 в 15:02

Так хочется, чтобы дарили попугайные пестрые и махровые тюльпаны)))) Чтобы они распускалась красиво и стояли хотя бы пару дней радовали)))
.....Но на работе из года в год дарят все время самые простецкие тюльпаны, и видимо не выдержанные в воде, как пишут цветоводы, так не раскрывшись и вянут в этот же день....и приходя домой не знаешь куда их ставить : то ли в вазу , то ли сразу в мусорное ведро......эх(((
Лично я бы предпочла получить на 8 марта одну красивую розу вместо букета из 3х или 5и таких горе-тюльпанов!

12 мар 2015 в 14:32

Пошел 8 марта и купил в Красном яре по 10 рублей. Вот красная цена этому луку.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 мар 2015 в 09:36

Жадничать не надо! Накупили за 2 дня до 8 марта тысячи и продать не смогли! Место огромную роль играет. 7 марта мной было 50 штук продано, а 8 марта 800 штук. Думать нужно обо всем заранее!

Ю
11 мар 2015 в 10:51

В ленте отличные тюльпаны были, 15 шт за 399. Свежие и красиво упакованы.

Антон
12 мар 2015 в 16:41

В супермаркетах продавали неликвиды пяти сортные...

Роман
11 мар 2015 в 09:44

"Сам парень хвастается: за три дня вместе с двумя приятелями на продаже тюльпанов заработал 38 тыс." Закупили по 27 р допустим. По 60 продали, 38 / 2 = 19 тр, 19 тр / 3 чел = 6 тр на человека, в день 2 тр каждому, учитывая, что стоишь весь день на улице, с самого утра до позднего вечера, минус бензин. Да я лучше праздничные дни с родными и любимыми проведу, чем за эти копейки сутками стоять...

ДС
19 мар 2015 в 11:05

Жене купил скромно 5 бело-розовых. С машины. В 6 утра 8 марта. До сих пор стоят. Неделю вообще не вяли, сейчас потихоньку увядают. Жена знает: если подарено от души, долго не завянет. Сама так и сказала. А ведь 12-й день уже идет...

сер
16 мар 2015 в 11:25

больше 200 р на тюльпаны не вижу смысла тратить. лучше купить конфет

васек
11 мар 2015 в 18:50

Никогда девушке, жене не куплю цветы с машины у таких кого-нибудь, и никогда у них ни одного цветочка не покупал.

Борис
12 мар 2015 в 09:15

Зимой народ елки продает, весной цветы. Понять можно у каждого ипотека, а время беспокойное. Увольнения. Думаю на следующий год тоже с приятелем попробуем с машины торговать )

Loading...