NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Запретить, чтоб не мокло

7 июля 2014, 01:00
Гость
Гость
12 июля 2014, 20:38
Правильно, Женщина, полностью поддерживаю! Здравый взгляд на вещи, про стринги так вообще точно подмечено. А на ноги "со стажем" у любительниц каблуков страшно смотреть, уродливо как-то, не естественно всё это выглядит. А вообще, пора стать ответственными за своё здоровье, за здоровье своих будущих и имеющихся детей и мужей, пора. Молодцы депутаты, наконец-то на здоровье народа внимание обратили.
Гость
11 июля 2014, 21:08
Лучше бы уровень жизни подняли бы и зарплаты, чтоб нормальные вещи можно было купить, а не ширпотреб. Дожились, чиновники решают что носить, видимо государству заняться больше нечем!
Гость
8 июля 2014, 18:41
От же бред....за нас уже решают,какие труселя нам носить... А что будет дальше?!Закон о запрете стрижек и лифтиков с кружевами?!
Гость
8 июля 2014, 11:42
Девушки, а ходите вообще без трусиков
Гость
8 июля 2014, 08:00
То есть на что я живу государству не интересно. А какие на мне трусы - это таки да, проблема государственного масштаба.... Мдаааааа....
lazysnake

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 13:28
Что за вздор - прикрываясь заботой о здоровье, создавать дополнительные проблемы по поиску и приобретению такого белья?! мне такое белье нравится, подходит, значит, я все равно буду его покупать, заказывать по каталогам, платить за доставку или искать торговцев "из-под полы" и покупать у них, только теперь дороже гораздо. Для этого подобное введено было? все для блага человека!..
Гость
7 июля 2014, 15:22
lazysnake, Белье запрещено с содержанием полистерола. То же самое но из хлопка ведь тоже купить можно. Если Вам позваляют материальные средства я очень сильно сомниваюсь, что вы предпочтёте синтетику натуральному. С прилавков долно исчезнуть не качественое как правило китайское белье. Нормальные производители не долны пострадать (правда и цена выше).
Гость
7 июля 2014, 16:47
lazysnake, паника-паника! Качественное кружевное белье никуда не исчезнет, запрещают китайскую химозу!!!
Гость
8 июля 2014, 00:08
Юля, да такая же химоза в "бутиках", только разница в цене, либо плавки за 20-50 руб., либо за 500 те же самые.
Гость
7 июля 2014, 11:59
Поддерживаю! А еще надо стринги запретить - вот уже где все возможности для миграции бактерий из прямой кишки в детородный орган. А потом антибиотики, антимикотики, невозможность восстановить микрофлору, партнеров своих тоже пичкают - так положено. А толку - на 2 месяца. Вроде молодые девушки, а у гинекологов постоянно толкутся с этими "неразрешимыми" проблемами. А как только становятся постарше и поумнее - перестают носить эти шнурки между ягодицами, и вуаля - все прекрасно.
Гость
7 июля 2014, 07:42
Ага! Еще туфли на шпильках собрались запрещать! Совсем уже! Юбки тоже запретите за компанию и любые косметические процедуры! И будет Россия страной женихов, женщины массово мигрируют:-)
Гость
7 июля 2014, 11:21
Анна, мигрируйте на здоровье на запад. Там все разрешено.
Гость
7 июля 2014, 19:05
Дмитрий, да, разрешено. И при этом люди счастливы. Собственно зачем, в таком случае, идти по другому пути? зачем запрещать что-то людям, если это делает их счастливее?
slavich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 22:08
Аркадий, Синтетические кружевные трусы делают вас счастливее? :D
Гость