Был в ростелекоме, последним пределом было знаменитое отключение интернета перед новым годом 2012 в Кировском районе на 3 недели, до тех поддержки так и не дозвонился, плюнул, перешел в Красноярскую сеть, небо и земля, все устраивает!
Гость
4 февраля 2014, 09:23
Тех поддержка- на высоте с заботой о клиенте. Интернет предоставляет возможность просмотра 130 каналов телевидения, всё включено.
Дом ру это неадекват, взимает плату за не оказанные услуги. Расставайтесь с ними расторгая договор протоколами, иначе месяца 3-4 будут суммировать долг в 2-4т.рублей. Поделился своим опытом, может кому поможет.
Гость
12 февраля 2014, 15:43
spectr,
А можно по-подробнее? Нужен протокол разногласий к договору о расторжении, правильно я понял?
Гость
4 февраля 2014, 09:22
Согласен с коменнтами по "Ростелекому" и по "Дом ру". Если есть возможность, переходите на Мулти-нет, много тарифов, скорость от 1до7 Мб/с, по умеренной стоимости 350р +80р за кабельное телевидение -62 канала.
Гость
4 февраля 2014, 13:40
spectr, "скорость от 1до7 Мб/с" Вы явно шутите, почта и контакт, плюс пересылка вордовских документов, тогда да... А так это очень мало...
Гость
1 февраля 2014, 18:37
Не подключайтесь к дом ру. Качество плохое сервис плохой, а когда отключатся будете так весь мозг вынесут и еще от куда долги не понятно. Нас там человек десять было у них в конторе так у всех такая история. КАК ХОРОШО ЧТО Я ОТ НИХ УШЕЛ!
Гость
3 февраля 2014, 13:35
Виктор, пинг - 2мс, скачивание - 97МБит/с, отдача - 89МБит/с. Сижу на этом провайдере только из-за 50 HD каналов, TV1000 PremiumHD, TV1000 MegahitHD, и др. каналы, согласен цены не самые дешевые, но оно того стоит... За три когда один раз пропала сеть, устранили на следующий день. Мне наверное везет. Всем мир.
Гость
31 января 2014, 10:31
какой смысл в этом инет телевидении? Кино можно и онлайн посмотреть, сейчас цифровое тв пойдет и кому нужен этот кабель будет?
Гость
31 января 2014, 11:36
Дрон, а правообладателю Вы платите при просмотре онлайн? Нет? Тогда какие могут быть вопросы... как минимум нарушаете 187-ФЗ.
Гость
31 января 2014, 01:59
Дом ру это вобще не понятная контора, развешивают объявления подключают как то дом , а потом выясняется подъезд один не подключен как?
Гость
31 января 2014, 00:32
Только орион!
Самый лучший сервис уже лет 10... И самый лучший внутренний портал ! Нет такого нигде
Гость
30 января 2014, 21:46
Пользуюсь Билайном как для инета, так и для телевизора. Последние полтора года каменная стабильность так вообще.
Орион- Телеком
и только. больше никто меня не устроил.
Гость
30 января 2014, 15:44
Был у меня домру (жена его дурдом называет ) скорость норм телевидение дорогое , тех поддержка ни какая. Отключался от них очень долго, потом звонили смс слали типа долг у вас , хотя уже был отключен .
Сейчас у провайдера "игра сервис" не чуть не пожалел о переходе плачу в два раза меньше, тех поддержка шикарная . Ип тв полностью устраивает .
Гость
30 января 2014, 19:55
Пашка, Тоже "игра сервис" уже лет десять. Прекрасный провайдер.
Гость
3 февраля 2014, 19:33
Пашка,
неплохой канал, но служба поддержки тоже "тушите свет".
Гость
30 января 2014, 15:03
У меня интернет от максима.Очень доволен.5 лет не меняется тариф как подключился,качество отменное,сбой за 5 лет лет был всего один раз.Скорость быстрая и всего за 250 рублей в месяц.
Дом.ру и Ростелеком самые жадные компании. Тех поддержка отстой и там и там.
Гость
3 февраля 2014, 21:10
kostya-krk, Нет, как раз техподдержка у Домру хорошая. Дважды приходилось общаться - всё прошло на высшем уровне. Хотя цены дорогие. Из-за этого и хочу уйти оттуда)
Гость
30 января 2014, 12:18
По моему крайне бессмысленное дело покупать роутера вай фай у наших провайдеров когда можно взять ету и менять скорость как тебе нужно.
Гость
30 января 2014, 10:29
Посидели на Ростелекоме месяц... и ушли к другому провайдеру... Тех.поддержка нулевая, пропажа связи - валится на клиента... Заявленной скорости или около неё не было... Может где-то по другому, но меня данный провайдер, не впечатлил. Почему его считают лучшим - при конкурентной борьбе в городе - не понятно. Для деревень, возможно, ибо там альтернативы нет.
Гость
30 января 2014, 10:53
Микки, в ростелекоме до техподдержки вообще долго дозваниваться
Гость
30 января 2014, 14:13
Микки, точно так же и у нас было! Отказались и перешли в максиму + подключил орион для страховки)))
Гость
30 января 2014, 10:24
скорость бы подняли. Чем цены взвинчивать
Гость
30 января 2014, 10:01
Раздражает что домру засылает по подъездам своих агентов, ходят объясняют а даже скорость максимальную назвать не могут
Гость
30 января 2014, 09:50
Ростелеком вообще самый дорогой и медленный, уходить с него думаю
Гость
30 января 2014, 10:51
Михаэль, у них еще такая знатная техподдержка...:)
Гость
30 января 2014, 11:44
Михаэль, тоже пользуюсь енисеем в течении 10 лет . а сейчас правда интернет медленный очень да и правда звонки дорогие какието у конкурентов гораздо дешевле да и интернет лучше
закон выйдет сменю компанию а номер оставлю
Гость
31 января 2014, 16:24
Не хочу расстраивать народ, но меня РТ устраивает. Сейчас новый тариф, за 380 рублей Steam качает со скоростью 3 мегабайта в секунду. Понятно, что всё зависит от конкретного района, но мне повезло - у меня в дом оптика приходит ихняя.
Достижения
Свой среди своих