перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Однушки» за 10 месяцев подорожали минимум на 100 тысяч

Гость
16 февраля 2012, 08:35
"в апреле 2011 года в Красноярске стоила 1,36 млн рублей, в январе 2012 году – 1,25 млн рублей, на 111 тыс. руб. дороже" Получается что квадрат подешевел? Нет? И где цены то такие в красноярске? Минимум 49 за квадрат, а однушках так еще дороже...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2012, 12:27
Глухой не услышит-придумает!
Гость
16 февраля 2012, 11:03
Интересно по каким критериям в однм доме, в одном подъезде, на этном этаже стоимость 1 комнатной квартиры за 1 квадратный метр выше чем допустим за 2 или 3 комнатную квартиру.
Гость
16 февраля 2012, 17:26
все очень просто, спрос рождает предложение, желающих купить 1к гораздо больше чем 2к и более
Гость
16 февраля 2012, 11:05
Откуда такие сказочные цены???? Цены на однушки от 50 до 70 за квадрат! В два раза дороже. Кто автор статьи?!
Гость
16 февраля 2012, 11:08
покажите мне на левом берегу 1-2к по 36р "не убитые" за квадрат-возьму минимум 5 квартир сразу,расчет наличкой,не шучу!!!!!!
Гость
16 февраля 2012, 11:14
Они совсем очумели что ли, где такие цены нашли, капец, покупал в марте 2011 года 1 комнатную 42 квадрата за 1950 т.р. Тут цены 2 летней давности в кризис.
Гость
16 февраля 2012, 11:23
что ценнику удивляетесь, народ? написано же, что по данным Росреестра... квартиры, находящиеся в собственности менее 3-х лет, по договору всегда намного дешевле )))
Гость
16 февраля 2012, 11:48
Да кто это написал??? Я за такую цену прямо щас готов купить 3 однокомнатных. Подскажите только где.
Гость
16 февраля 2012, 12:01
это они смотрели цены каких-нибудь чквартирок в черемах, на крас-тэц... в зелёнке...
Гость
16 февраля 2012, 12:25
И мне одну двушечку оставьте. Только надо свою по 50000 за квадрат скинуть.
Гость
16 февраля 2012, 13:24
Посмешили, сказочники, ну прям Андерсон во плоти. За цену 1,25 в то время гостинку на Можайке купить можно было 18 квадрат, но в отличном состоянии. Квартира в то время стоила 1,5 и это предмостная, что получше то и подороже.
16 февраля 2012, 13:51
По документам квартиры всегда дешевле! Это делается, чтобы меньше налоги платить. Если документам верить, я машину за 10000 купил:)))
Гость
17 февраля 2012, 10:11
люди я риэлтор ценник на 1 кв от 54 до 70 и не важно какой берег даже общага в Черемах ни меньше 600 тысяч.........Это кошмар.......все говорят риэлторы виноваты.....а виноваты люди продающие эти квартиры и желающие срубить побольше бабла.........и вообще после выборов не удивлюсь и 80 тыс. за квадрат!!! "4д" понимаете ли))))
Гость
18 февраля 2012, 19:20
Ната какие 80000? Это дороже чем в Питере... Вы глаза откройте , у нас 80 % населения нищие . и куча населения у которых по 100 квартир на рыло. Сейчас налог поднимут и будет метр 25000-30000. Дома только не успевают сдавать .... Кварталами .... Куда их этих квартир люди богаче не становятся и больше их тоже не становится. Это цена чисто спекулятивная. Вы прокатитесь до Омска и купите квартиру по 30 за метр , которая тут 55-70 стоит . Это всё временно.