перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мелочи — нет

Гость
26 декабря 2011, 14:51
ну вот вам пожалуйста...сколько ж этих металических десяток оседает в квартирах любителей собирать красивые железки? вот вам и нехватка... Ну а сбербанк спрашибают - потому что он государственный. Остольные - практически частные предприниматели..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2011, 02:32
Уже официально более 80% процентов акций Сбербанка в руках частных лиц :) Государство имеет лишь малый пакет акций. Так что делайте выводы
Гость
29 декабря 2011, 14:20
Сбербанк - акционерный коммерческий банк, с чего вдруг он стал государственным
Гость
27 декабря 2011, 17:25
Требую выпускать купюры номиналом стоимости проезда в маршрутке!
Гость
27 декабря 2011, 18:53
или на остановке автомат с билетами поставить и при входе показывают
Гость
28 декабря 2011, 00:37
ага и каждый год менять эту купюру с очередным подорожанием проезда! При учете что в каждом городе своя стоимость проезда... Вот как надо избавляться от бюджета страны! Гениально! :)
Гость
26 декабря 2011, 12:14
"В Сбербанке России от комментариев отказались..." А почему другие банки не спросили? (Риторический вопрос)
Гость
28 декабря 2011, 00:34
потому что остальные коммерческие банки и мелкие относительно сбербанка и в экономике страны плохо участвуют...
Гость
28 декабря 2011, 00:40
да люди просто на память такую мелочь понаоставляли на память или в коллекцию или с целью продать через пару-тройку лет, вот и нету десяток! Хотя на самом деле по рукам эти десятки не ходят!
Гость
28 декабря 2011, 08:53
Да, я собираю эти монетки - десятики! Они новые такие красивые, желтенькие были! А потом уже азарт, как копилка!!!Наверное, не только я собираю, вот и нехватка в стране :)
Гость
24 декабря 2011, 17:02
точно-пусть будет 20 рублей с красноярском :) с часовней тока обязательно :)
26 декабря 2011, 00:26
Реально, 25 рублей сделали бы купюру и всё... Проблему бы сняли.
Гость
26 декабря 2011, 17:08
сбербанк давно уже не государственный
Гость
26 декабря 2011, 17:54
Вот скоро будет новая деньга 10000 рублей вот там бы и был бы наш Красноярск :)
Гость
27 декабря 2011, 18:57
Саня, и для каждого города свою купюру? заведи себе социальную пластиковую карточку и не парься
Гость
28 декабря 2011, 08:55
Да, я коллекционирую монетки - десятики! Скорее всего не я одна. вот и нехватка в стране :)
Гость
28 декабря 2011, 16:22
я тоже их 5 кг накопил:)
29 декабря 2011, 11:15
А я сначала собирала десятки, которые с городами на обратной стороне, а теперь из Питера привезла другой вариант их (мелкие совсем, новенькие и тоже с городами)... У нас в городе еще таких не встречала...