Экономика Как купить квартиру в Новосибирске?

Как купить квартиру в Новосибирске?

Программа переезда от компании «Сибакадемстрой»

Большинство людей, переезжающих в Новосибирск, стремятся приобрести здесь свое жилье. Однако переезд в другой город всегда связан с определенными волнениями. Понятно, что решиться на такую покупку не просто, особенно когда вы находитесь за тысячи километров от дома. Но и здесь нет ничего сложного при правильной организации процесса.

Сегодня покупка жилья в другом городе на стадии строительства достаточно распространена. Это позволяет не брать кредиты, а рассчитаться за новую квартиру деньгами, вырученными от продажи старой, и сэкономить на разнице в стоимости уже готового и строящегося жилья.

Для тех, кто хочет переехать из другого города в Новосибирск и купить квартиру в новом строящемся доме, компания «Сибакадемстрой» разработала специальные условия, по которым клиентам оказывается помощь в оформлении покупки квартиры.

Сначала на сайте www.sastroy.com клиенты могут познакомиться с планировками, потом уточнить стоимость квартир в офисе продаж в Новосибирске, там же забронировать понравившуюся квартиру. Сотрудники офиса составят необходимые документы и вышлют их клиенту по месту жительства. Если все устраивает — клиент подписывает бумаги. После этого компания организует регистрацию сделки в отделении юстиции, где обязательно должен присутствовать сам покупатель или его доверенное лицо.

По необходимости определяется сумма доплаты за квартиру, ее схема прописывается уже в договоре. Доплатить можно с помощью беспроцентной рассрочки от застройщика или взять ипотечный кредит от банков-партнеров. Тем, у кого уже есть основная часть денег, вместо ипотеки удобнее взять рассрочку напрямую от застройщика до окончания строительства.

СП ОАО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Проектные декларации строительства на сайте.

Тел. (383) 233-05-55 (офис продаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства