Все новости
Все новости

В Красноярске появился Cetelem

Компания Cetelem, 100-процентная дочерняя структура французской группы «БНП ПАРИБА», специализируется на потребительском кредитовании

В Красноярске начинает работу 100-процентная дочерняя структура французской группы «БНП ПАРИБА» — компания Cetelem, специализирующаяся на потребительском кредитовании. Как сообщает пресс-служба компании, два новых представительства открылись в Красноярске и Омске.

Cetelem предложит клиентам в новых городах широкий спектр услуг в области потребительского кредитования в точках продаж, включая кредиты на покупку бытовой техники и электроники, компьютерной техники, мебели, ремонтно-строительных материалов. В начале августа компания планирует представить новый продукт — кредиты без переплаты, которые будут предоставляться в магазинах-партнерах на срок от 6 до 16 месяцев и на сумму от 2500 до 250 000 рублей.

«Благодаря приходу Cetelem красноярцы получат доступ к услугам европейского уровня в области потребительского кредитования, — заявил генеральный директор российского подразделения Филипп Дельпаль. — Мы планируем активно развивать партнерство с ведущими игроками местного рынка розничной торговли, а впоследствии и с автодилерами».

Уже в этом году компания планирует расширить линейку банковских продуктов за счет кредитов на покупку автомобилей и выпуска револьверных кредитных карт (карт с возобновляемым кредитным лимитом).

Справка: BNP Paribas (ЗАО «БНП ПАРИБА») — европейский лидер на мировом рынке банковских и финансовых услуг и один из четырех сильнейших банков в мире по данным Standard & Poor\'s. Группа присутствует более чем в 85 странах мира. В России дочерняя структура группы — компания Cetelem начала работу в конце прошлого года. В настоящее время компания работает уже в 14 российских городах.


Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter