Экономика Нефтетрейдер отмоет автомобили

Нефтетрейдер отмоет автомобили

Один из крупнейших нефтетрейдеров Красноярского края — ООО «25 часов» — намерен вдвое увеличить собственную сеть автомоек. Компания откроет пять новых комплексов для обслуживания грузовых и легковых автомобилей.

Как сообщил управляющий сетью автомоек «25 часов» Михаил Федоров, до конца текущего года в Красноярске будет построено пять моек площадью от 200 до 600 кв. м каждая. «У нас будут специализированные мойки для легковых и грузовых автомобилей. Основную ставку мы делаем на высокий уровень сервиса. Мойки оснащены новейшим оборудованием. Также на их территории будут располагаться комнаты отдыха, залы для детей, бары и развлекательные зоны. Кроме того, мы предоставим своим клиентам уникальную услугу, которую не предоставляет ни одна мойка в городе, — бесплатный доступ к сети интернет», — рассказал господин Федоров.

Как он отметил, с конца прошлого года в Красноярске работают шесть автомоек «25 часов», средняя стоимость чека составляет 500 руб. Объем инвестиций в проект развития автомоек и сроки его окупаемости в ООО «25 часов» не называют, ссылаясь на «коммерческую тайну».

«Коммерсантъ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства