Экономика MЕТRО завели в Солонцы

MЕТRО завели в Солонцы

На рынок оптовой торговли Красноярска выходит новый сильный игрок — MЕТRО Cash & Carry в ноябре открывает гипермаркет в поселке Солонцы.

О завершении строительства торгового центра MЕТRО Cash & Carry в Красноярске сообщила руководитель отдела правительственных и внешних связей российского представительства компании Оксана Токарева. По ее словам, площадь нового торгового центра, который расположен на 1–м километре автодороги Красноярск — поселок Солонцы, составляет 12 тыс. кв. м.

«В открытие одного торгового центра компания инвестирует в среднем ?20–22 млн. Точный объем инвестиций в проект в Красноярске можно будет оценить после ввода в эксплуатацию», — сказала госпожа Токарева. При этом она подчеркнула, что значительную долю товаров в ассортименте MЕТRО Cash & Carry составит продукция местных производителей. «В среднем их доля в ассортименте составляет от 25 % до 40 %, и мы стремимся к увеличению этой цифры», — заметила Оксана Токарева.

«Коммерсантъ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства