Экономика Курортный холдинг

Курортный холдинг

«Красноярское загорье» заканчивает реконструкцию санаторию и планирует купить в районе Приморска около 1000 га земли

«Красноярское загорье» формирует курортный холдинг, сообщает журнал «Сфера влияния». По словам сособственника санатория Виктора Кудерко, в холдинг уже вошли два подмосковных санатория: «Сейчас ведутся переговоры по покупке еще двух санаторно курортных учреждений».

Также в планах купить на Красноярском море в районе Приморска около 1 тыс. га земли. Виктор Кудерко: «Мы хотим создать там отделение «Красноярского загорья» с немного другим спектром услуг». Помимо лечебной базы, в новом отделении будет сделан акцент на спортивную и развлекательную составляющие. В старых же корпусах «Красноярского загорья» заканчивается реконструкция.

Председатель наблюдательного совета компании «Санаторий «Красноярское загорье» Елена Малышева: «Основная цель — добиться качества услуг, соответствующих мировым стандартам по эффективности лечения и уровню сервиса. Приоритетное направление — развитие медицинских услуг санатория. А именно — приобретение нового оборудования и запуск новых медицинских продуктов». В планах компании — после модернизации санатория переориентироваться на работу в большей степени с коммерческими клиентами.

Красноярск.Биз

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства