NGS24
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Красноярске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

с-в.

729мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Экономика Гастроном европейского уровня

Гастроном европейского уровня

В сентябре 2007 года компания «Красный яр» откроет в ТК «Взлетка-Плаза» одноименный гастроном. Новый магазин позиционируется как гастроном европейского уровня, сообщает журнал «Сфера влияния».

«Это не гастрономический бутик премиум-класса, как поспешили заявить некоторые журналисты. Гастрономических бутиков площадью 2500 квадратных метров попросту не существует. Это большой, уютный, современный магазин, где покупатель с любым уровнем дохода не будет чувствовать себя посторонним», — отметила генеральный директор компании «Красный яр» Татьяна Павловская.

Место расположения, по словам г-жи Павловской, выбрано не случайно. Взлетка – один из самых динамично растущих районов города, а магазин расположен на пересечении оживленных транспортных потоков. Это, по мнению г-жи Павловской, удачное место для «Красного яра», который ориентирован на покупателей, совершающих ежедневный шопинг. Ассортимент продукции будет насчитывать более 20 тысяч наименований. Отличием от других гастрономов сети будет более широкий ассортимент сезонных продуктов, свежей рыбы, мяса, премиальных кондитерских товаров и алкоголя. Новинкой магазина станет бар, организованный на территории торгового зала.

Красноярск.Биз

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства