Не зря же кладбище одно из огромных в Рф! Молодежь , бегите , чем дальше , тем лучше!
Гость
16 февраля, 20:43
Додь, а у тебя есть пруфы, что в Красноярске умирают чаще/раньше/больше?
Гость
16 февраля, 21:09
Гость
16 февраля, 20:43
Додь, а у тебя есть пруфы, что в Красноярске умирают чаще/раньше/больше?
Додя с пруфами - или лесом!
Гость
16 февраля, 19:40
Хотелось бы качнуть побольше чёрненького воздуха в сторону Удачного ! И запашок чтобы был погуще !
Гость
16 февраля, 23:53
Сотрудники минэкологии там не живут
Гость
16 февраля, 19:10
Проблемы индейцев шерифа не волнуют!
Гость
16 февраля, 21:38
мин экологии когда будете насилению доплачивать за ВРЕДНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАРИЕ В ГОРОДЕ и от безисходности выполнять свою работу.
Гость
16 февраля, 23:54
Минэкологии только деньги разворовывает и все
Гость
17 февраля, 07:32
Бежать отсюда надо, тут ничего не изменится, будет только хуже с каждым годом...
Гость
17 февраля, 07:54
Пока у наших чиновников спонсоры будут строители русал скг чистого воздуха не будет
Гость
17 февраля, 10:56
Надо же куда то девать дешевый уголь, который продать нельзя . Все , что можно продать за границу - продают . Вот и отапливают город . Бизнес и ничего иного .
Гость
17 февраля, 11:41
Кто главный в городе ?
Я думал мэр, но оказывается не он, а .... ветер, ветер, ты могуч .... Без него мы задыхаемся на следующий день. Без мэра можем жить месяцами и больше.
Гость
16 февраля, 18:21
Даже когда мало машин , вот к позднему вечеру , из района Зеленой Рощи поступает белый едкий туман , химия , как в газовой камере. Это делаются сбросы , от людей скрывают. Если узнаем что это за травля , то из города эмигрирует 60% точно. Особенно семьи с детьми !
Гость
16 февраля, 18:23
Бла, бла-бла.
Гость
16 февраля, 18:50
Не с Зелёной Рощи, а через Енисей, с правого берега. Ветер юго-восточный.
Гость
16 февраля, 18:54
На пограничников десятки всяких предприятий, дыши и радуйся, что эти предприятия дают рабочие места и ты можешь заплатить за интернет, а не нравится езжай в Запорожье !
Гость
16 февраля, 18:44
Он оттуда и не вылазил никогда!!!
Зачем эту дичь печатать???
Гость
16 февраля, 18:38
Как в том анекдоте. А вы их дустом не пробовали?
Гость
16 февраля, 21:04
Красноярск всегда в топе
Гость
16 февраля, 21:08
Топчик
Гость
17 февраля, 12:20
Что за рейтинги, откуда ноги растут у информации. Если судить по данным министерства экологии, в Красноярске по отдельным веществам превышение ПДК в 1-2 раза. А , например, в Норильске, в 15-30 раз.
Гость
16 февраля, 17:52
Это я пукнул
Гость
16 февраля, 18:19
Ещё можешь?
Гость
16 февраля, 18:47
Гость
16 февраля, 18:19
Ещё можешь?
Могу хоть каждый день, не зря же в светофоре продукты покупаю
Гость
16 февраля, 18:48
Как обычно ветер юго-восточный несёт все выбросы с правого на левый берег. Самый чистый - Черёмушки и выше.
Гость
17 февраля, 05:50
каким боком владивосток в список грязных городов попал? там ветра постоянные!
Гость
16 февраля, 17:55
А как там в Нью-Йорке или Лондоне? датчики никто особо не спонсирует?
Гость
16 февраля, 17:57
Там сегодня ветер с моря а в другие дни им не интересно.
Гость
16 февраля, 18:33
Да ты просто клинический и от
Гость
16 февраля, 23:53
Там нормальный чистый воздух
Гость
16 февраля, 23:55
Вы когда минэкологии на ноль умножите уже?
Гость
17 февраля, 03:02
Это самоубийство. Чудес не бывает. Включайте мозг и думайте!!
Гость
17 февраля, 07:18
Можем же
Гость
17 февраля, 08:41
Любимый город в синей дымке тает.
Далекий дом, и вонь кругом,
И вонь кругом…
Гость
17 февраля, 08:47
швейцарский проект, ну, ну
Гость
17 февраля, 10:32
Для них мы далёкая колония с тихими аборигенами, так и будет. Даже ТЭЦ эврз закрыть не могут, очень наглядно.
Гость
17 февраля, 11:25
про уголь. В Кузбассе затарились углем, нет сбыта.Шахты на грани остановки. Огромная дыра в местном бюджете.
Гость
17 февраля, 10:29
Это недостоверные данные,датчики нужно чистить,обслуживать ,менять,они загрязнились.Эти данные нельзя предоставлять общественности,так как они неосблуживаються в должной мере,министерству Экологии нужно запретить распространять информацию от этой компании,где её отчёты ою обслуживании датчиков,замене,в лаборатории испытания датчики прошли?
Гость
16 февраля, 22:29
Из города нужно убирать весь частный сектор и все частные трубы.
Понятно что газ помог бы лучше, но это не реально
Гость
17 февраля, 20:47
Верно
Гость
16 февраля, 18:48
Тогда бы Московские офисы массово не переезжали
Гость
17 февраля, 03:07
Они это потои поймут , где оказались!
Гость
16 февраля, 21:35
я лежу на деване и чувствую скопление в воздехе выхлопных газов.задыхаюсь.на столько ужасное положение.
Гость
16 февраля, 23:08
Хватит газовать!
Гость
16 февраля, 20:32
Сегодня проезжал мимо Балахты по трассе. Такая же картина что и в Красноярске. Холодно, безветрие, все обогреваются углем. Это же стандарт для всех поселений находящихся в низине. Просто диванщиков много стало)))
Гость
17 февраля, 03:09
Бадалык измерьте! Многие города в низине , не убаюкивайте нас , не получится уже , мы другие!
Гость
17 февраля, 05:48
данные датчиков на ярыгинской не корректны. они расположены видимо у вентиляции из подземной парковки, поэтому всякую чушь показывает. сама здесь живу -нет здесь такого треша, как ваши датчики врут
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
с-в.
755мм 80%Красноярск снова попал в топ самых грязных городов России