Начались выборы нового регоператора по вывозу мусора с правого берега Красноярска
29 января 2025, 09:34
Гость
29 января, 09:57
Живем на правом берегу.мусор вывозят регулярно.машина всегда во время.нам не надо менять ничего
Гость
29 января, 12:25
Возле лицея 11 , где магазин Хороший, иполиклиники по Затонской ,5 весь прошлый год грязища была , крыс полным полно, мы их и уже бояться перестали. Сколько жаловались и в чат Кировс.админ., в конце концов эти мусорные баки убрали, площадку почистили.Очень "хорошее решение". И жаловались , что на праздники не вывозят мусор. В этом году претензий нет, пока норм. Нам Сороежка нравилась , раньше была в Красноярске.
Гость
29 января, 17:17
Гость
29 января, 12:25
Возле лицея 11 , где магазин Хороший, иполиклиники по Затонской ,5 весь прошлый год грязища была , крыс полным полно, мы их и уже бояться перестали. Сколько жаловались и в чат Кировс.админ., в конце концов эти мусорные баки убрали, площадку почистили.Очень "хорошее решение". И жаловались , что на праздники не вывозят мусор. В этом году претензий нет, пока норм. Нам Сороежка нравилась , раньше была в Красноярске.
Я до 2022 года жил в Ленинском районе. Раньше у нас в округе почти в каждом дворе были баки. С приходом моды на всякие ТСЖ баки стали исчезать, так как жителям важнее парковки, чем мусорные отстойники, а кому-то не нравилось, что рядом с их подъездом мусорные контейнеры стоят. Через какое-то время из 8 мест для отходов осталось лишь 2. И знаете, что началось? Правильно: всё то, что вы описали)
Дело не в операторе, который в общем и целом справляется с вывозом, а в самих жителях.
Гость
29 января, 09:45
Новый оператор, но человек не новый.
Гость
29 января, 09:53
новый оператор и цены по новому попрут в верх а страдает население.я проживаю в частном секторе ,мусор вывозится вовремя .цена умеренная.
Гость
29 января, 10:36
Гость, Так уже поднялась цена с нового года.
Гость
29 января, 10:46
Надо полагать "выберут" "Красноярскую рециклинговую компанию" которую переименуют в "Правобережную рец.. комп.). Её можно оформить на жену , сына, племянника "мусорного короля" и всём будет хорошо -" и овцы целы и волки сыты".
Гость
29 января, 11:25
Вот управление Россией уже 20 лет по факту сосредоточено в руках одного человека. Что плохого в том, чтобы вывоз мусора города был тоже в руках одного?
Гость
29 января, 10:31
не иначе часовитин своего человечка решил на вывоз мусора поставить ! все не как угомониться не может!
Гость
29 января, 10:51
А почему "Росттех" лишилась статуса? 1. Не занёс?, 2 Занёс не тем?, 3 Мало занёс? Ситуация поправима, донесёт, переименуют в "Техрост" и дальше "работаем братья".
Гость
29 января, 12:59
Видимо очень хлебное место! Кто зря тратит деньги , организует зачем то новые выборы , хотим знать фамилии этих людей!
Гость
29 января, 13:01
поменяете шило на мыло как обычно, и не останется ни того ни другого. Зачем ломать тикающие исправно часы. Народ ведь пишет, ребята убирают, что ещё нужно. То что они накосячили на полигоне пусть исправляют и ошибку и всё. А то я чувствую сейчас вывеску сменят кукол поменяют и из города устроят полигон. А то я уже поглядел на ребрейдинги чудо управленцев где до них всё было как в аптеки по полочкам.
Гость
29 января, 10:00
почему в частных руках, посему не принадлежит городу?! Эти барыг. Же творят, что хотят. Никаких рамок и границ
Гость
29 января, 12:35
Потому что бизнес по мусору в рфии принадлежит Чайке
Сейчас-25°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -29
1 м/c,
вос.
751мм 79%Начались выборы нового регоператора по вывозу мусора с правого берега Красноярска