Котельная ЭВРЗ снабжает горячей водой, и отоплением большую часть железнодорожного района. И люди не жалуются на перебои горячего водоснабжения и тепла в квартирах в зимний период. Поэтому как то не хотелось бы что бы ликвидировали котельню ЭВРЗ. Хотя сам завод, прекращает своё существование в ближайшие полтора месяца. Идёт полное уничтожение завода. У москвичей план, и проэкт застройки территории завода ЭВРЗ. Согласовснный с краем, и городом.
Гость
1 сентября 2022, 15:48
Юрий, никаких не будет пробоем , если этот воняющих хлам переключат на ТЭЦ
Гость
1 сентября 2022, 12:22
ЭВРЗ и так скоро добьют "эффективные" менеджеры. Если они в долгах, то ничего перестраивать не будут, тем более за свой счёт. Хотя как такое уникальное предприятие можно загнать в долги, сложно поверить.
Гость
1 сентября 2022, 09:04
Наш дом на Куйбышева отапливается этой котельной, которую мы видим из окна квартиры, чему мы очень рады, нам не отключают воду на 10 дней летом, а в трубах всегда кипяток. Как непосредственный житель могу заявить, что воздух загрязняет не котельная, ее труба очень высоко, а частный сектор вдоль железной дороги, от которого зимой во время топки домов невозможно дышать, есть ощущение, что жгут, помимо грязнющего угля, всякий мусор. Пришлось купить домой очиститель воздуха.
Гость
1 сентября 2022, 15:49
Яна, ты всё это время дышишь сажей и тратишь время на протирку квартиры , за место того , чтобы бойлер установить за пару тысяч . И потерпеть 10 дней?
Гость
1 сентября 2022, 06:22
К этой котельной подключены жилые дома и организации. Она вырабатывает так же пар для производственных нужд и, представьте себе, электричество. Не смогли её объёмы перераспределить на другие мощьности, значит нет пока технического решения.
Гость
1 сентября 2022, 00:37
Чё творят заводы гибнут...
Гость
1 сентября 2022, 00:21
Её уже лет 10 назад нужно было закрыть . Полцентра в дыму . Там как раз низина . Дышать невозможно . Все подоконники в саже .
Неееееее! Там железная дорога рядом.
А вот отжать территорию у РАН в Академе это другое дело 😉
Можно подумать, их смутит наличие ж.д. Там уже анонсировали строительство высоток между ул.Маерчака, пр.Свободным и ж.д. Так что, спят и видят участь ЭВРЗ как комбайнового з-да.
Гость
31 августа 2022, 16:36
Сибирская генерирующая не всех подмяла под себя. Алюминевый тоже надо закрыть. Ночью посмотрите как он дымит.
Гость
31 августа 2022, 16:17
В центре - это котельная, что на территории радиозавода!
Гость
31 августа 2022, 16:38
Причём здесь радиозавод, котельная на территории ЭВРЗ (Копыловский мост).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте