Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Норильске из кранов идет черная холодная вода с запахом нефтепродуктов»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
14 февр 2022 в 16:04

Что и следовало ожидать как там Прохоров сказал про норильчан?!.
"Гномики!"
Зарабатывайте ему ещё на красивую жизнь!!!!

Ujcnm
14 февр 2022 в 15:52

Дак ведь недавно, девушка журналист обозначила эту проблему, дак её местные "тряпками закидали", а теперь что не так, любимый город?

Гость
14 февр 2022 в 14:42

По сколько долларов за баррель?

Чебурашка
14 февр 2022 в 14:44

Все хорошо , вода есть , в чем проблема?? Вот когда воды не будет пусть жалуются...

Гость
14 февр 2022 в 15:31

Все хотели свою долю от нефти, а получили ее только Норильчане. Не Справедливо!!!

а2р2
14 февр 2022 в 15:43

что там с деньгами на ликвидацию последствий?
растворились?

15 февр 2022 в 10:54

Они ещё переключают горячую воду на воду из батарей центрального отопления. Она воняет техническими жижами из какой-то канавы, затхлый такой запах с элементами солярки.
И всё у них нормально, молодцы... А мы тут должны на работе мыться, и воду покупать для чайника и еды..

Гость
16 февр 2022 в 12:50

Читать невозможно!. Не столько про проблему,а про ошибки и безграмотность пишущих..позорники злобные,хоть редактируйте в конце

14 февр 2022 в 15:55

никто не заставляет пока пить из крана. пусть покупают в бутылках и не бузатерят попусту.

Гость
14 февр 2022 в 15:36

Заправляться можно прямо из крана?

Владимир
15 февр 2022 в 19:03

Водозабор находится намного выше папа Дания солярки в реку амбарная, и идёт с артезианских скважин

Кот
14 февр 2022 в 20:51

С вами нефтью делятся а вы возмущаетесь,неуважение проявляете к власти однако

Елена Норильск
15 февр 2022 в 17:19

Чушь! Вода не айс, но во первых не холодная, а горячая! Во вторых: не нефтью,а канализацией она воняет!!! В третьих: вместо горячей, воды течет холодной!

Юлия
15 февр 2022 в 20:03

Почему горячая вода пахнет болотной вонючий, тело чешется. Будем писать во всех социальных сетях и жаловаться.

Серый
19 февр 2022 в 11:06

Автор вот враньё не надо писать , холодная вода у нас чистая течёт а горячая грязная

Евгений
15 февр 2022 в 18:39

Не знаю кто эти фейки пишет живу Первомайская 4 вода чистая и горячая и холодная ни чем не пахнет и воду для Кайеркана берут не сопки Амбарной а со скважин.

Гость
14 февр 2022 в 15:06

это же прекрасно, трубопровод от дольше проживет