Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возле популярной пещеры Караульной требуют снести домик для туристов и детскую площадку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
1 фев 2022 в 09:35

после облагораживания участка его непременно отожмут. сколько раз было. у нас это в порядке вещей.

1 фев 2022 в 09:06

Чтовы Чтовы там будет новая лестница к пещере за бюджетные деньги и ктото хорошо погреет руки))на этом строительстве))так что ищем тайных бенефициаров))Красноярску нужны новые лестницы а вот теннисные корты на о.Татышев никогда не были нужны.))

Гость
1 фев 2022 в 08:49

классно! Одни очистили, развили, привлекли, а другие хотят «отжать» и закон этому благоволит! Чо, нельзя рассмотреть в ключе фактора вреда: что будет вредить природе - 1. оставить Альтамиру и постройки в покое (т.к. им несколько лет и ранее претензии не предъявлялись и возможно постройки обеспечивают сохранность природы, а так же приогк туристов в неблагоприятных погодных условиях, что позволяет иметь финансирование на содержание и охрану объекта круглый год). 2. Оставить требование на снос в силе и учесть возможные последствия. 3. предположить возможную замену Альтамиры новым, неизвестным оператором.
Но это все имеет смысл - если эта историю про сохранение природы и места, а не про бизнес.

Регулировщик
1 фев 2022 в 15:48

И всё это мы, господа. Любим халяву и только халяву. А тех, кто реально работает, терпеть не можем.

Юрий Викторович
1 фев 2022 в 17:39

Во! Бабло собирают, а чиновникам не занесли. Обидно понимаешь!

Гость
1 фев 2022 в 13:25

Это потрясающие место! И будет жаль, если его отожмут. В домике люди могут погреться или спрятаться от дождя, а то что пещера экскурсионная - это же здорово! Кому надо, вон сколько пещер. Иди в любую! А тут интересная экскурсия, да ещё и чай с блинчиками попить можно.

И на камнях растут деревья
1 фев 2022 в 11:37

Понятно, уже есть новые теневые владельцы, скорее всего москвичи, все что блестит и приносит халявную прибыль они считают своим, 100% сейчас у кого-то на столе уже новые чертежи и гейм план по освоению пещеры, главное чтоб сохранилась природная невинность, ато начнут в пещере московские дискотеки и оргии всякие там устраивать для избранных.

Оксана
1 фев 2022 в 12:55

Да у нас всегда так. Любое заброшенное место дом участок подвал итд только приведи в порядок. Благоустрой отремонтируй и все. Его у тебя нет. Заберут сразу и будет 10судов и сразу владельцы найдутся. Это практика идёт давно. ☹️

сергей
1 фев 2022 в 08:25

Раньше там реально помойка была. Кто то хочет опять ее вернуть?

Lord
1 фев 2022 в 12:15

Конкурентная борьба руками прокуратуры. Лучше бы коррупционеров сажали. Ах да, это же другое...

Гость
1 фев 2022 в 12:17

Отобрать и поделить ! Ничего не меняется

Кум
1 фев 2022 в 22:08

Отожмут стопудово! И будет сауна, с девками! И за очень, о-очень крутые бабки!

Ирина
1 фев 2022 в 08:54

Все развалить это мы можем

Гость
1 фев 2022 в 09:40

Недавно там был , это супер место . В этом домике продают потрясающие блинчики и чай .

Гость
1 фев 2022 в 09:58

кому они там помешали?

Екатерина
1 фев 2022 в 21:52

А-ля Прищепка и её история??

Медведица с удачного
2 фев 2022 в 11:59

И правильно.
А то щас начнут врать про создание комфортного тур.сервиса и получится как с Маной и домами в районе зоопарка:
- сперва прибеднялись и плакались со своим самовольным строительством, чтоб их пожалели и разрешили перевести землю из лесфонда (ведь только чтоб местных жителей защитить, которые уже "давно" здесь дома понастроили). А теперь выясняется, что всё чохом, в сельхоз перевели: руби не хочу.

Папочка
2 фев 2022 в 15:03

Неймётся им.

Ванька
2 фев 2022 в 16:39

Странно, что до сих пор там не стоит касса Роева ручья

Народ
3 фев 2022 в 10:55

Народ требует немедленно выделить деньги на новые хайтэк дома и платить зп с бюджета тем, кто водит там экскурсии. Естественно для народа должно быть всё бесплатно, в том числе горячий чай, шашлык и котлеты в булке. Всё за счёт налогоплательщиков.