Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Минусинцы завалили соцсети главы Росприроднадзора вопросами о грязном воздухе
Минусинцы завалили соцсети главы Росприроднадзора вопросами о грязном воздухе

Стюарт
18 янв 2022 в 14:07

Сами печки топят и сами потом удивляются почему дышать не чем

18 янв 2022 в 13:03

Пойду, подпишусь на Беленкову.

18 янв 2022 в 18:03

Прежде чем приехать и разбить печки посодействуй плиз в проведении центрального отопления в городе. Тогда и дыма не будет. А так, нет смысла передергивать, ты здесь не живешь. Город расположен в яме и чистый воздух здесь только во время сильного ветра. За сезон стены в квартирах покрываются серым налетом, что говорить про легкие..

Стипашен
18 янв 2022 в 14:25

Мне нравится, как они все горлопанят, что именно зимой, именно в морозы им нечем дышать ))) Вот и здесь тоже самое - "спасити, с ноября по апрель нам нечем дышать!" )))
Я не пойму, у нас промышленность именно в зимний период ударными темпами плавит алюминий? А особенно в морозец любят поднажать и увеличить выпуск в 50 раз, ага.
Я просто не понимаю, как вас спасти? Что, приехать и разбить вашу печку, которую вы топите сраным дешманским углем? А в выхлопную трубу вашей жоповозки картофелину забить?

Екатерина
18 янв 2022 в 17:28

Никакие предприятия не загрязняют здешний воздух так, как все печи длительного горения, бойлеры и печки всего частного сектора. Главное что нужно знать о Минусинске, это расположение в котловине. Его не продувает легкий ветерок и угарный газ просто висит в воздухе.

18 янв 2022 в 16:40

Какие печки, машины? Люди вы хоть подумайте головой! Еще лет 10-15 назад частных домов было больше, машин чуть меньше конечно, но не особо. Заводов больше было, и не было никакого режима НМУ. Зато высоток стало больше в разы, роза ветров поменялась, город просто не продувается из-за них, как итог получаем грязный воздух.

Гость
18 янв 2022 в 13:06

Красноярцы по первости то же нервничали,потом привыкли- поутихли, так что привыкайте,если не хотите как там....

а2р2
18 янв 2022 в 13:13

в канцелярию надо писать
пусть счётчик писем переполнится

Житель города
18 янв 2022 в 17:12

Ты не соображаешь, людям нужен дешёвый ток.

Житель города
18 янв 2022 в 17:16

Дешёвый ток.

Максим
20 янв 2022 в 20:42

Стюарт! Сам понял, что написал!? А что нам топить?

Гость
18 янв 2022 в 21:20

виноваты авто и высотки ибо в Минусинске нет промышленности загрязняющее воздух

Допс
18 янв 2022 в 18:04

На скриншоте который опубликовано жалуются один женский пол! Мужикам нормально дышится а женщины задыхаются это жалобы из минусинска.хахаха На электро если переведут то лет через 10 как минимум т.к нужно мадернизировать подстанции линии и.т.д я работаю в этой сфере поверте в данный момент ни одна подстанция не выдержит это раз, во вторых часто происходят аварии по ВЛ будите замерзать и дышать полной грудью!