Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Татышеве вырубили сотни деревьев, чтобы поменять ограду вокруг водозабора на антитеррористическую»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
12 ноя 2021 в 15:53

Россия-страна заборов и колючей проволоки. за 22 года превратили в зону. запугали народ , создали вечный напряг и опасение.

12 ноя 2021 в 14:26

Специально, что-ли делают. В городе дышать нечем, а они постоянно деревья рубят.

koshka
12 ноя 2021 в 13:56

а как оградиться от вырубщиков деревьев ?!

Ваха
12 ноя 2021 в 14:08

Они посадят взамен в 3 раза больше саженцев,которые как и все прежние завянут через год!

Гость
12 ноя 2021 в 15:12

Красноярск город заборов!

Гость
12 ноя 2021 в 14:20

Хм, ума палата у фсбшных парней, вырубили деревья так через 20 лет ваша ограда уплывет вместе с грунтом.

Красавчики.

Оксана
13 ноя 2021 в 17:31

Водозабор стратегически важный объект с особой охраной, чтобы жители миллионного города могли сырую воду из крана пить и небояться заболеть холерой например.

дешево и сердито
13 ноя 2021 в 13:41

"а треть населения умерло от вод, ибо воды стали горьки".(с)
достаточно пары грамм в воду (а вот не скажу чего) и красноярский водопровод года на 3 станет убийцей жителей. забор с колючкой -не прихоть.
отравление колодцев -старинная народная забава диверсантов с древних времен.

Татьяна
10 фев 2022 в 11:32

ради забора начать вырубку, скоро от острова остануться одни пеньки, лучше бы позаботились о том чем дышут люди,у нас в городе любят делать то что никому совершенно не нужно строить глупые бесмысленные дома как на Мира,где старый главпочтамп,придумывать гольфклубы и портить территорию того же острова,а после нас хоть потоп.,это о нашей мэрии и губернаторе

Печально
12 ноя 2021 в 14:31

При том что краском сам травит людей лучше любых терористов

Гость
12 ноя 2021 в 14:46

че, в тайге лес кончился?

Прокл
13 ноя 2021 в 00:59

Я конечно профан в делах антитеррористических, но мешает устроить охранником на режимный объект и сделать диверсию? Народ совсем за глупых считают.

Наталья
13 ноя 2021 в 19:32

Вы уливлены? А я, нет. о. Татышев нещадно пытаются урбанизировать. Скоро все вырубят и заката в асфальт и отчитаются о том, сколько они скамеек и фонарей поставили. Скоро там ни одного животного не останется.

Жертва депрессий
12 ноя 2021 в 20:47

Скоро будет новый год, срубят тысячи деревьев без необходимости, чтобы их выкинуть - всем нормально, это ж праздничная традиция. По необходимости срубили несколько деревьев - надо устроить плач Ярославны.

12 ноя 2021 в 14:52

И хоть бы один вменяемый комментарий. Человечки, вам хоть известно, что такое "зелёнка" на местности?

Сергей
12 ноя 2021 в 22:01

Диванчики проснулись больше и по обсуждать не чего

Гриша
13 ноя 2021 в 21:55

Ну не ради трц же вырубили, а ради важного объекта, совсем не рубить деревья - невозможно, если бы был такой подход, сейчас бы и домов ваших не было бы, они же наверняка стоят на месте, где раньше был лес

One city
12 ноя 2021 в 18:12

Ну если антитеррористические требования такие. В аэропорту же эта девушка не возмущается досмотру и изъятию оружия и жидкостей.