Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кошачий лоток или протухшая колбаса»: чем пахнут выбросы в Красноярске?»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
7 мар 2021 в 19:45

Да сваливайте вы все, нытики, в свои деревни! У нас одна на работе все гундела про "черное небо". Уволилась и уехала в родное Назарово. Там воздух чище)))

красноярец
7 мар 2021 в 07:23

тут предприятия -вонючки надо штрафовать не на смешные сотни тысяч, а сотни миллиардов, вот тогда проймет, будут и фильтры ставить и другое улавливающее оборудование, а так бесполезно

Гость
6 мар 2021 в 19:56

Гарью с химическими едкими примесями. Кашель уже не знаем чем лечить.

7 мар 2021 в 01:01

«Когда ж постранствуешь, воротишься домой,
И дым Отечества нам сладок и приятен!»
Кто не вкусил и не понял , тот не патриот и русобоб

Яяя
6 мар 2021 в 21:59

Яйцами тухлыми воняет, да не просто воняет, на улицу выходишь и глаза режет. Солнечный. Дети выходят на улицу и через 10 минут начинают кашлять и домой просятся. Ну на фиг надо сваливать с этой черной дыры.

11 дек 2021 в 00:51

Причём здесь норникель?! Если общая ситуация с экологией в России плохая и то там то здесь происходят экологические катастрофы, то сидеть и радоваться, что у меня не так как у соседа?! И здохну я не через год как соседи, а через два?! По чем нынче комментарии о том что у нас все лучшее?!

Гость
6 мар 2021 в 19:53

ПО НОЧАМ В ЦЕНТРЕ ПАХНЕТ КАК ПСИНОЙ-ХИМИЧЕСКИЙ ЗАПАХ- ТАК ПАХНЕТ ФЕРРОСПЛАВНЫЙ ЧТО СЕЙЧАС НА МЕСТЕ КРАСТЯЖМАША

Стас
6 мар 2021 в 19:56

Все Столицы имеют не совсем чистый воздух, Пекин, Мехико , нам ещё в школе говорили, что в Токио воздух в баночках продают до вшать нечем.

11 дек 2021 в 00:43

Проплаченные коменты про то как хорошо в Красноярске. Нас просто травят и пытаются окупится красивой набережной. Какая связь?!У меня одна жизнь и если я умру от выбросов, мне все перечисленное в городе не нужно.

Поуехали
7 мар 2021 в 16:07

Уехали. Через 2 месяца вне Красноярска морды розовые, помолодели на 5 лет. Высыпается за 6 часов. Полно сил и учиться, и работать, и домашними делами и спортом заниматься. В Красноярске едва хватало сил после работы доползти до кровати. Дом грязный стоял, не было сил на элементарную уборку. На днях приехали друзья в отпуск. Лица бело-желтые и синеватые губы, вид нездоровый. Сами такие же были недавно. Сейчас покупаем квартиру на новом месте, обратно ни ногой. Красноярск непригоден для жизни. Если бы я это в полной мере понимала раньше, уехала бы давно.

Рыбка
6 мар 2021 в 20:28

Конкретно в этом доме из которого сделано фото, пахнет выхлопами из трубы котельной на тотмина.

6 мар 2021 в 21:38

В северном жил частенько воняло, думаю кразом. В Свердловском районе сейчас нормально, раньше медпрепараты воздух портили

Поуехали
7 мар 2021 в 16:10

Да, уехать непросто. Но всё решаемо, если есть цель.

6н14п
6 мар 2021 в 20:19

Вонь от " Алюминиевой ФАБРИКИ", не спутаешь ни с чем. Всё остальное в городе, от автомобилей и автобусов, ещё от мелких смердящих конторок есть. 😶

Гость
6 мар 2021 в 20:18

Челябинск- почти по полгода режим НМУ и нечего, никаких рейтингов и т.д. Кому тут чем пахнет? В центре, на набережной пахнет только если Енисеем.

Гость
7 мар 2021 в 03:35

Надо валить из этого города, пока еще есть спрос на квартиры и можно продать свою. Потом цены рухнут и все, в Краснодар уже не уедешь

каловыми массами

Вонючий
6 мар 2021 в 20:06

В выходной, когда нет никаких событий и такая тема, чем именно воняет, проканает.

7 мар 2021 в 02:57

запах запах запах.Все кричат. Вы не кокого запаха не выделяете? вы не пукаете? на авто не ездите? НЕ дышите? (тоже можно предявить вам что выпускаете углекислый газ) и т.д. Закроем все заводы? А Люди кто работал там куда? А то что они производили где будем брать? Покупать где то там? Но деньги тоже нужно печатать,а это вредное проезводство, Так может лучше меньше пукать и дышать будет легче? А?

Шептун
7 мар 2021 в 09:52

На бздели Красноярцы..

Дмитрий
8 мар 2021 в 09:45

Ерунда всё это. Лавандой с магнолией пахнет в Красноярске....

Welin
8 мар 2021 в 11:09

Красноярск не маленький город и пахнуть может в разных местах разным. В центре я вообще ничего кроме автопрогрева не чувствовал, в Северном бывает запашок. Не знаю уж, алюминиевый это или что-то еще, вполне может быть и что с гаражей несёт, например

Гость
7 мар 2021 в 11:39

Достали вы с этой темой! Все нормально!

7 мар 2021 в 11:58

Мыться надо чаше, и вонять не будет. Или ковидом переболейте, тоже немного помогает.

Эт Вова
7 мар 2021 в 09:31

Много раз задавл вопрос-а в Канске, Боготоле, Ужуре и в др крупных нас. пунктах-так е воняет? Нет конечно. А почему? Абакан, Минусинск Краза нет, цементного нет. там ни чего большого нет, а воняет как и в Красноярске. А почему?

Мимохожий
7 мар 2021 в 09:12

Пускай наклонится и нюхнёт возле выхлопухи своей задовозки