9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
25 фев 2021 в 13:58

провакация извне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 14:09

Ну наконец то!

Гость
25 фев 2021 в 14:10

Вы только посмотрите... Ни разу не было и вот опять!

Фото пользователя
25 фев 2021 в 14:13

Помошнику сталевара выпишут штраф? 😂😂😂
Или как-то по доугому будут воздействовать на америкоский завод находящийся в ОЭЗ?

Гость
25 фев 2021 в 14:13

Закрыли бы этот поганый завод нахрен, один фиг налогов никаких не платит , живет в офшорной зоне, работает 6000 человек, а травят 1000000

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 14:18

Добрая весть

Гость
25 фев 2021 в 14:20

Скоро выборы - совпадение ))

Gran
25 фев 2021 в 14:22

Родионова выпишите им штраф 180 миллиардов ₽

Гость
25 фев 2021 в 14:24

как неожиданно😀

Фото пользователя
25 фев 2021 в 14:30

Отличная новость, осталось только дождаться, когда дело в суд направят...)

Фото пользователя
25 фев 2021 в 14:33

Ща на показуху штраф выпишут,а для русалка выгоднее штраф копеечный заплатить.

Гость
25 фев 2021 в 14:40

Радует уже то, что сам факт признан. Еще пару лет назад офиц показывали отсутствие превышений вредных составляющих в воздухе выше нормы

Гость
25 фев 2021 в 14:51

Первый шаг! За столько лет! Заставьте завод установить современные фильтры! Сколько можно! А недавно статья была, что выявили огромное количество детей с психологическими. отклонениями. Еще напишите сколько аллергиков появилось. К врачам не пробиться. На лечение попасть очень трудно, запись наперёд.

Эт Вова
25 фев 2021 в 15:16

Это что-новый анекдот? Не смешно...😜

25 фев 2021 в 15:20

Закрыть завод, всё равно не наш. А энергию дешевую с ГЭС направить на обеспечение населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:42

28 труб краза исправно травят жителей Красноярска.

Вова
25 фев 2021 в 16:26

Опять пыль в глаза пустят. Потом разбираться будут год или больше, далее выпишут штраф в размере 1500 рублей))). Позже скажут в СМИ что ОНИ очень хорошо работают прям МОЛОДЦЫ! И выпишут себе премии по 1000 000 и более. А мы будем задыхаться дальше!

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
25 фев 2021 в 16:49

Как версия-о сумме штрафа они уже обговорили😜

Зорро
25 фев 2021 в 17:27

Крепко же красноярское чиновничество вцепилось в несчастный КрАЗ !!!! И доят и доят !🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
25 фев 2021 в 17:43

конечно, ведь ,,дойки,, у краза наполнены долларами.

Ворчун
25 фев 2021 в 17:44

Только штраф уйдёт в Москву...

Развездяй
25 фев 2021 в 18:20

Столько лет этот завод выбросами пуляет в атмосферу над городом, и ни разу не попробовали возбудить дело. А теперь началось! С колен поднялись!

Анна
25 фев 2021 в 20:18

ЗА! Закрытие Краза!

Trent
25 фев 2021 в 20:29

Давным давно пора не просто закрыть, а полностью ликвидировать этот завод с территории города!!!!

ОТВЕТИТЬ
Некто
25 фев 2021 в 20:37

Штраф для них ерунда, это мелочь. Если докажут, что выбросы были, то пусть КрАЗ платит компенсацию всем жителям города по 10 тысяч рублей. Каждому!

ОТВЕТИТЬ
Ytr
26 фев 2021 в 01:29

Творят что попало - из выбросов КРАЗа делают медицинский кислород, который поставляют в больницы края. Эту схему утвердил минздрав и минпромторг РФ.

Марина
26 фев 2021 в 07:15

ШТРАФ будет только тогда действенным, когда будет ДЕШЕВЛЕ остановить производство, чем платить ШТРАФ...а по другому - просто "ПЫЛЬ в глаза", для видимости работы контролирующих органов....