Красноярские заводы обязали с 1 июня давать объективные данные по выбросам
9 февраля 2021, 17:16
Гость
10 февраля 2021, 13:37
Ну раз потребовал, то теперь заводы будут еще и сообщать, что сейчас будет не до смеха жителям
Гость
10 февраля 2021, 05:51
Как "это" вообще понимать? Выходит, что все время прошлое и до 1 июля - Красноярские предприятия передавали "черте что"???? Зачем тогда все контролирующие органы "обрабатывали" это Вранье, нам Всем - доблестно рапортовали об этом, а зарплату получали "настоящую"????? .....Чем дальше, тем точнее - НЕ ТУ СТРАНУ ГОНДУРАСОМ НАЗВАЛИ.
Гость
9 февраля 2021, 21:43
Пальцем показать кто дымит?
Гость
9 февраля 2021, 20:52
Угля бы меньше добывал было бы чисто...
Гость
9 февраля 2021, 20:22
ага, так они и дали достоверные данные
Гость
9 февраля 2021, 20:12
Ахахах,врун сказал врунам не врать,цирк!
Гость
9 февраля 2021, 20:02
Поздно уже что либо просить и требовать. Рейтинг упал, к чему сейчас эти конвульсии
Губер отпимист! до 1 июня еще дотянуть надо в кресле губернаторском, да и начальнику его тоже в бункере.
Гость
9 февраля 2021, 18:57
Встречное предложение: все экскурсии из студентов, экологов, общественников, после посещения предприятия и ознакомления с технологией идут на экскурсию в министерство, правительство края, в приемную губернатора. Предприятиям же больше делать нечего, как только экскурсантов принимать. "Хочу все знать!" - ГУГЛ в помощь. Читайте, изучайте, развивайтесь. А службы министерства экологии должны работать с отчетами, предоставленными в соответствии с установленными законом нормативными документами, а не выдумками заниматься.
Гость
9 февраля 2021, 17:56
Ахаха. Потребовал он. Не смешил бы народ. Это как если бы пчелы чего-то от мёда потребовали
Когда нечестные люди требуют от остальных быть честными - это так мило.
Гость
9 февраля 2021, 17:44
Технологии менять надо и очистные нормальные делать, а не высоты труб нарашивать. Из труб КРАЗа вообще ничего ничего не выходит, все идет из под крыш, трубы для виду))))
Достижения
Свой среди своих