1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

житель
18 сен 2020 в 07:51

Вам не кажется, что такой уровень загрязнения в городе - это просто геноцид своего народа?
И заметьте, только ночью, днём они ещё боятся так делать, но видимо скоро уже осмелеют в конец.

ОТВЕТИТЬ
Gap
18 сен 2020 в 07:54

А мне интересно почему никтотне пишит про США. Оранжевое небо, площади пожаров куда побольше нахих, 40 человек погибших. Дым дошедший до европы. Но тишина. И гринписс почему-то молчит))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:56

Житель . Хватит тут вражду раздувать , есть силы бороться . Приезжай к нам на мечникова возле автомойки на телевизорной , там гаражи частные ( они же автосервисы) дымят автомас, кожухами от авто стоек и тд. Бьюсь с ними 4 года , админист приезжала и толку нет !

ОТВЕТИТЬ
сова
18 сен 2020 в 08:32

еще превышение по бенз(а)пирену там же на сайте Красэкологии указано

Евгений
18 сен 2020 в 09:02

Если и наводить порядок в экологии, то порядок везде. А везде нельзя. Замкнутый круг.

Гость
18 сен 2020 в 09:21

Как обычно , переезжаем

Гость
18 сен 2020 в 09:40

все загрязнения с разрешения нашей партии власти "едимросию" так что дышим глубже у них нет загрязнений

Человек местный
18 сен 2020 в 11:14

Небо сайт как всегда врёт и не краснеет. У них на сайте только количество пыли а воздухе регистрируется. По факту безветренную погоду просто пыль и зола висит в воздухе. Но умственно отсталые напишут, что это всё КрАЗ и ТЭЦ. Хотя даже отопительный сезон не начнется ещё.

дешево и сердито
18 сен 2020 в 11:45

да просто фонарем вверх вечером посвети- и сам луч виден и мусор пролетающий искрит.

Пердимонокль
18 сен 2020 в 12:11

Проблема в том что тихие зори застроили и оттуда ветер задерживается и по реке не продувает, главное за ним чисто а перед ним и в городе смог.

koshka
18 сен 2020 в 14:28

когда был карантин мне дышалось на много легче. а сейчас с каждым днём дышется тяжелее, без ингаляторов просто не могу уже. начинаю задыхаться. конечно это геноцид против народа, даже ответственности ни кто не несет. газовая камера какая то.

Гость
18 сен 2020 в 15:17

Я хочу жить! Головные боли. Горечь. Грязь. Аллергия. А над городом густое черное облако ядовитой смеси.

Гость
19 сен 2020 в 09:59

откуда смог ? От авто.

Loading...