Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Госсекретарь США предложил помощь в ликвидации разлива топлива в Норильске
Госсекретарь США предложил помощь в ликвидации разлива топлива в Норильске

Гость
7 июня 2020 в 21:43

Трамп одним словом в твиттере уронил наше главное достоинство, а для Вовы интернет- темный лес.

Нам пожалуйста с губернатором помогите,как сглазил кто то,чем дальше тем страшней.Может есть у вас шаманы,приедут поколдуют.

Пенсионер
7 июня 2020 в 18:46

А давайте лучше мы возьмём их помощь деньгами и разделим на всех. Я думаю что ни один пенсионер не откажется.

Димон
7 июня 2020 в 17:49

Трампампам же наш Вот пускай сам и попросит разрешения о предоставлении мер по предприятию помощи в возможности содействии ликвидации! (сарказм)

Мимохожий
7 июня 2020 в 16:01

Пускай у себя порядок наведут! Мы сами в состоянии справиться со всеми невзгодами!

7 июня 2020 в 17:20

Можно илону маску рогозина предложить , а калифорнии в качестве губернатора самого эффективного борца с лесными пожарами усса. Они им покажут и расскажут , как марс летать надо , воротнички поправят , ну и лекцию о бессмысленности тушения пожаров прочитают

Валера
7 июня 2020 в 16:13

В ответ предложить помощь в лице Росгвардиии справится с беспорядками.

Мимохожий
7 июня 2020 в 19:27

"сделал заявление в своем твиттере"

С каких пор посты в твиттере стали официальными заявлениями?

Плут
7 июня 2020 в 19:39

Бойся данайцев дары приносящих.😜😜😜

Красноярец
8 июня 2020 в 23:43

Квасные патриоты, чего же ножки Буша не высылали обратно в 90-ых и ИВЛ не выслали .

7 июня 2020 в 17:38

В США после беспорядков отмечен двухкратный рост выявленных заболевших.

Гость
7 июня 2020 в 18:21

вот только америкосов там не хватало

Гость
7 июня 2020 в 21:38

Помпео пошутил. Уже и щюток не понимают.

7 июня 2020 в 23:39

Без сопливых склизко! Пусть они сначала вычистят у себя мексиканский залив.

Гость
8 июня 2020 в 06:42

Не зря ведь все страны Евросоюза топят при любом вторжении американцев на свою территорию: "Янки, гоу Хом!" Не нужны они нам здесь.

Димон
7 июня 2020 в 20:07

Вы Александра Усса не пинайте! Все же понимают или должны понимать, что он человек подневольный. А этот хотя бы много лет руководит и знает о проблемах края