
Ремейк сериала выйдет уже осенью
Минусинец Виктор Хориняк сыграет главную роль в ремейке сериала «Моя прекрасная няня». Об этом сообщил телеканал «Пятница», где и выйдет картина.
Земляк исполнит роль отца троих детей и возлюбленного главной героини Оксаны, которую сыграет не менее популярная Олеся Иванченко. Она известная, благодаря шоу «Натальная карта», которое выходит на VK Видео.
По сюжету главная героиня Оксана из Краснодарского края прилетает к своему жениху в Москву, но он ее бросает. Оксана остается покорять столицу и случайно устраивается работать няней в семью вдовца-ресторатора — телеканал «Пятница».
Премьеру обещают уже в сентябре. Название тоже изменят, теперь сериал будет называться «Няня Оксана».
Ранее NGS24.RU рассказывал, что актер из Минусинска Виктор Хориняк в 2022 году попал в топ-30 самых сексуальных актеров России.
Также Виктор Хориняк играл в культовом фильме «Елки-11», там экранизировали город Саяногорск из соседней Хакасии. В фильме даже показали турецкого актера Бурака Озчивита, который играет в кинокартине самого себя.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.







