перейти к публикации
64 комментария к публикации

Красноярские фанаты пожаловались Лолите на депутата Пензину

30 января 2025, 15:25
15 часов
вот же неугомонная депутатша ! видимо скоро срок подходит, на верх в Москву не взяли, тогда приходится тут эмитировать бурную деятельность. сказано же , что некоторые , кто на прошедшем сейшене случайно и по стечению обстоятельств не в тут дверь зашел, не то одел , и зашел погреться считать патриотами !!!!! Понять и простить !!! Допрыгается , поедет куда нить в район байкита , баренцева моря и там будет в кружке депутатов творчеством заниматься . А там на лексусе не поездишь с ветерком .
Гость
13 часов
Тебе напомнить, друг ты наш, сколько групп было запрещено в СССР?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Тебе напомнить, друг ты наш, сколько групп было запрещено в СССР?
У него память девичья, кому .... и забудешь)
12 часов
Гость
13 часов
Тебе напомнить, друг ты наш, сколько групп было запрещено в СССР?
"Это другое, понимать надо."
терпеть не могу я Лолиту, но пеньzина пала ниже
Гость
4 часа
и даже не дергается на нее ? даже совсема чуть чуть ? ну шишка имею ввиду
Гость
9 часов
Арбенина и лолита хорошо поют. Пусть у нас в городе выступают.
Гость
9 часов
Пусть поют. Кто хочет тот идёт на концерт. У нас демократия.
Гость
15 часов
Скоро всех будут принудительно на шамана и газманова собирать
Гость
15 часов
Будем справки брать, почему не пришли на концерт и не падали ниц перед шаманом
Гость
13 часов
Вы ждите, ждите!
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Будем справки брать, почему не пришли на концерт и не падали ниц перед шаманом
Гость, А куда денешься, будеш брать!!! 👍👍👍
Гость
15 часов
Ну кто такая пензина,чтобы взрослым людям указывать кого слушать ,а кого нет? Достали.
Гость
13 часов
Тебе кто-то указывал?
Гость
9 часов
Кому, не нравиться, не, ходите. Других не отговаривайте. У всех своё мнение. Зачем навязывать своё.
Гость
6 часов
Пьензина пусть идет проспится
Гость
14 часов
ухтыж .. у них есть фанаты!
11 часов
У пензиной точно.... Например отшпиленый... 🤣🤣🤣
4 часа
А что мадам пензина скромно молчит про того, кто не в ту дверь вошёл? Ведь в такую тяжелую годину для встающей с колен есть только одна калитка, которую сложно перепутать, а он не туда в вошёл и ничего из каждого утюга, и налоговая вопросов не имеет. Что то молчит народная слуга, видимо покровители у Филипп Бедросовича корочки не апельсиновые имеют, а даже ярче и краснее, чем у мадам пензиной или это другое, а сидалище, зашпиленный с прочими анонимногостевыми
11 часов
Что и говорить. Татупеды боятся правды и поэтому глушат рупор свободного мнения. Даже комментарии иной раз готовы подчищать. Стыдно.
Гость
13 часов
Лолита очень неприятная женщина. Подобные ей на рынке рыбой торгуют.
Гость
12 часов
Гость, Это точно. 🐷
Гость
4 часа
скандал с Пензиной и её лексусом, её дочь с ружьем в детском саду...
Гость
3 часа
Эхх , как бы им хотелось проследить за каждым и узнать кого они слушают на самом деле и тайком)))
Гость
15 часов
Следующим шагом, предлагаю вести учет всех, кто выразил желание приобрести билет на концерт, а то вдруг реестр "врагов народа". то бишь инагентов не кем будет пополнить. Что за бред, запрещать концерты? Ну не хочу я Шамана слушать, неужели концерт Лолиты может чем-то навредить обществу? Киркорова, как участника голой вечеринки и Собчак уже простили и вернули на ТВ, Лолиту за что преследуют, не понятно.
Гость
14 часов
А что у Лолиты есть хорошие песни?
Гость
13 часов
Фанаты у этой открывашки? Это просто позор какой-то.
Гость
15 часов
Нашли от кого "фанатеть". Королева пошлости. Права Пензина. Таким не место для выступления на муниципальной арене. Депутаты должны бороться за Культуру с большой буквы. А Лолите место в ресторанах.
Гость
14 часов
Гость, А раньше все устраивало?
Гость
5 часов
В ресторане такая лолита только аппетит людям испортит.
Гость
13 часов
Елена Пензина - молодец!
Гость
9 часов
Скорее алкоголичка
Гость
4 часа
возможно но моя шишка думает по другому ))))
Гость
4 часа
Гость
9 часов
Скорее алкоголичка
я тоже
Гость
14 часов
отменить депутатшу! навсегда.
Гость
13 часов
Давай тебя сначала.
Гость
10 часов
пусть поёт.
Гость
4 часа
мне кажется, ее рот для другого более предназначен, у меня даже задергалось кое что, образ гота мне всегда был интересен
Гость
10 часов
По легкому хочет себе авторитет , вот и лезет и придумывает скандалы
Гость
13 часов
Спешу напомнить, что на демократическом западе запрещают артистов и каналы только в путь.
Гость
3 часа
А Рф тут при чем?? Вы где живете , туда и смотрите , а не задирайте голову на дем.страны!
Гость
15 часов
Гы-гы-гы, пожаловались. Заложили, стукачи.
Гость
15 часов
Анатолий Петрович не даст соврать про...
Гость
12 часов
синдром уборщицы
Гость
11 часов
Елена Пензина,вы молодец нечего ей здесь делать,а то решила подзаработать,,не нужна она здесь
Гость
4 часа
Вот казалось бы, Лолита далеко ни лолита, можно сказать, старуха, но образ и макияж заставляет мою шишку двигаться, эх, шишке не прикажешь. Мне всегда хотелось найти уверенную в себе подругу - гота, не говорю что Лолита из тех, но судя по этой картинке, это то что я искал. Надеюсь у нее там внизу все еще работает, как швейцарские часы. А то что кто то кого то хает за позицию - ну тут надо копать определенным людям и оценивать, насколько ее слова так или иначе, дискредитируют СВО, армию и тд. Я лишь руководствуюсь своей шишкой, и как с уверенная женщина, она теоретически, могла бы ее облюбовать.
Гость
15 часов
Пущайв недружественных странах выступает
Гость
15 часов
Кто такой Пущайв? Я бы на него сходил.
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Кто такой Пущайв? Я бы на него сходил.
Сходи. Обязательно сходи.
Гость
14 часов
Александр Цекало классный был (не отслеживал, на чьей он сейчас стороне), а Лолита и в дуэте с ним мне не очень нравилась. Хотя в передаче "Доброе утро страна" норм была
Гость
10 часов
Мне не нравится Пензина, но в данном случае её поддерживаю. В список бы добавил и шамана, который горлопанит, что он русский с кликухой на латинице, и в обтягивающих кожанных брюках, а также и продажного безголосого есаула.
Гость
7 часов
Не нравятся обе особи, но пензина то кто? Да никто она, пусто место, дырка от бублика. Так низко Лена еще не падала, даже после второй бутылки... Кстати, она реально в свое время Быкова предала в прямом смысле продав свою пятую точку. Так что не ей вообще рот открывать, кто там из эстрады предатель, а кто нет
Гость
4 часа
Мне не нравится Лолита, но моя шишка живет будто отдельно от меня, то и дело дергаясь на ее новый образ, как в той песне - я любил и ненавидел
И сколько их? Фанатов
Гость
4 часа
я точно нет, но моя шишечка привстала ) уж больно образ готишный притягателен.
Повлияло ли решение США заморозить гранты "независимым сми" на этот ресурс?