перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Татьяна Куртукова обогнала Shaman'a и покорила российские чарты

5 июля 2024, 18:30
Гость
Гость
4 сентября 2024, 14:40
Пусть эта Павалий там и останется у себя в Киеве. А то запела уже по - другому. Сначала убежала к себе на родину. Не хрен ей у нас делать и поет она плохо. Не любит ее наш народ.
Гость
6 июля 2024, 23:11
Белоусов пожалуйста проверьте этих людей, а то Родину они любят и концерты по 16 миллионов у них стоит
Гость
6 июля 2024, 15:53
Зачем вы её так активно продвигаете. С одной песней, она Шамана обгонит?)) Не смешите. Шаманчик, всегда был у меня и будет, любимыи исполнителем. Я его люблю. А эта девушка спела одну песня, которая мне не по душе. И она звезда. Вы посмотрите интервью с Шаманом, какой он умный, глубокий, грамотный. Ярослав, ты лучшее всех. Я никогда тебя не предам.
Гость
6 июля 2024, 14:42
Со студенческих лет распевала,и вот,наконец-то, "допелась"!Кто-то четко направил в нужное русло в нужный час .Как говорил Ленин:"Верной дорогой идете,товарищи"!
Гость
6 июля 2024, 09:41
Она не последняя певица будут и ещё в таких жанрах и хорошо развитие патриотической темы остановить ни кому не дано.
Гость
6 июля 2024, 09:24
это по ней что ли памятник Алёнке сделали?
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2024, 01:45
Что Куркова,что шаман какой то непонятный - это просто фанера. Откроют рот под чужой голос и гребут деньги на том о чем не разумеют. Сейчас очень модно что то петь. А души нет
Гость
5 июля 2024, 22:48
Кто-то усиленно продвигает Куртукову. Ну интересненькая песенка на раз-два про занозоньку и про василёк и всё. Зачем сравнивать с SNAMAN? Он на высшей ступеньке как вокального, так артистического мастерства. Их даже сравнивать глупо. Куртукова- уровень художественной самодеятельности и не более.
Гость
5 июля 2024, 23:01
Да, что тот, что эта вызывают рвотный рефлекс.
Гость
5 июля 2024, 23:44
На высшей ступени? Ахаха смешно, только человек без вкуса и слуха может этой патриотической бездарностью восторгаться
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2024, 21:35
Народная артистка Украины, певица Таисия Повалий дала интервью, в котором сделала несколько признаний о жизни в Киеве с 2014 года и высказала мнение о российской спецоперации на Украине. По словам артистки, с 2014 года она «затаилась». Повалий назвала обещания президента Украины Владимира Зеленском обманом, ведь изначально он баллотировался с мирными лозунгами. «Живя в Киеве, я понимала, что нас просто уничтожают, и с каждым днем все хуже и хуже становится вокруг», — призналась певица. Российскую СВО она назвала спасением. Многие ее коллеги были рады этому, у других мозг оказался «затуманен», отметила артистка.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2024, 22:07
А заместитель министра обороны (патриотка?) свалила во Францию...
Гость
5 июля 2024, 20:31
Без гойды не пойдёт
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2024, 20:31
на дурака не нужен нож - ему две песенки споешь - и делай с ним что хош))
Гость
5 июля 2024, 21:23
добрый дядя, банан будешь? мой
рысь500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2024, 20:10
действительно,глупая песня...
Гость
5 июля 2024, 21:23
рысь500, глупый здесь твой комментарий
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2024, 20:00
"Когда я пою, не думаю какая выгода из этого получится..." - фу, так врать... А может и вправду это что-то типа заболевания?
Гость
5 июля 2024, 19:12
Тут по радио услышал "Матушку", неужели не надоела эта псевдонародная безвкусица? Или на безрыбье...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2024, 19:56
Гость, ну пипл же хавает, да ещё и деньги платят.
Гость
5 июля 2024, 21:22
Гость, напиши свой список прослушивания, заценим
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2024, 21:27
Согласен, безвкусица, какая-то ромашка василёк, то ли дело Сердючка поёт Я тихо шла, шла, шла Пирожок нашла. Я села, поела, Опять пошла... Гениально!
Гость
5 июля 2024, 18:44
не знаю не шамана не курдюкову, но шарлатанов лекарей насмотрелся за последнее время достаточно и в реальности.
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2024, 20:13
Битва экстрасенсов тогда на очереди
Я человек простой 🗿

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих