NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«А всё равно пой!»: история мамы Аллы Пугачевой — служила во время войны в ПВО, а мечтала преподавать музыку

14 апреля 2024, 11:00
Гость
Гость
14 апреля 2024, 19:26
Кто это такие? Позабыл уже.))
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2024, 12:18
Зачем тут рассказы, про маму иноагентки?
Гость
14 апреля 2024, 14:20
Ну почему иногентка многоуважаемамая гражданка совка.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2024, 15:07
Гость
14 апреля 2024, 14:20
Ну почему иногентка многоуважаемамая гражданка совка.
Гость, лахтинское, ты это детям своим расскажешь, потОм.. :)) Опять тебе совок надо вставить, хоть как-то, хоть куда. После развала совка, кто с первых каналов не вылазил и все новогодние вечера шалман правил? То-то же..
Гость
14 апреля 2024, 17:00
14 апреля 2024, 15:07
Гость, лахтинское, ты это детям своим расскажешь, потОм.. :)) Опять тебе совок надо вставить, хоть как-то, хоть куда. После развала совка, кто с первых каналов не вылазил и все новогодние вечера шалман правил? То-то же..
Так Борька Ельцин не вылазил)) гулеванил на всю. Показывал, какие его умные люди протолкнули на вершину власти. Коммунисты это и были.
Гость
14 апреля 2024, 11:04
Не стоит сравнивать времена второй мировой, это совершенно разные вещи. В нынешнее время мы сами напали на другую страну
Гость
14 апреля 2024, 11:18
А Израиль не сам напал на посольство Ирана? А США не сами напали на Ирак, Ливию, Югославию? Почему им можно, а нам нельзя??? 🤑
Гость
14 апреля 2024, 12:06
Гость
14 апреля 2024, 11:18
А Израиль не сам напал на посольство Ирана? А США не сами напали на Ирак, Ливию, Югославию? Почему им можно, а нам нельзя??? 🤑
В советской школе учителя говорили, если слышали подобное-ну ты же умнее, зачем брать пример с идиотов. Так что не нужно кивать на другие страны, своя голова ведь есть.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2024, 12:17
Гость
14 апреля 2024, 12:06
В советской школе учителя говорили, если слышали подобное-ну ты же умнее, зачем брать пример с идиотов. Так что не нужно кивать на другие страны, своя голова ведь есть.
Гость, тут приведение "советского" примера, это другое да?:)))
Гость