перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как вы это смотрите? Российские фильмы собирают миллиарды – неужели кино в стране стало лучше

15 февраля, 17:25
В кинотеатры не ходок, но отечественные фильмы смотрю регулярно: "Легенда 17", "Движение вверх", "Время первых", "Союз спасения" и т.д. И сериалы приличные есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля, 20:14
Саид, разве Вы не смотрели выдающийся фильм всех времён и народов под названием "Чебурашка"? Очень советую.
15 февраля, 20:58
Гость
15 февраля, 20:14
Саид, разве Вы не смотрели выдающийся фильм всех времён и народов под названием "Чебурашка"? Очень советую.
Хорошо, гляну.
Гость
15 февраля, 19:54
Российское кино могу увидеть только в страшном сне ( и то недолго, сразу просыпаюсь в потУ).
16 февраля, 03:59
"Турецкий гамбит"... Правда не знаю, его ещё не запретили?
15 февраля, 16:33
На «Мосфильме» стартовали съёмки нового игрового фильма «Интервью» – в нём в художественной форме будут освещены события поездки в Москву независимого американского журналиста Такера Карлсона и его беседа с президентом России Владимиром Путиным. «Мы просто не могли отказать себе в удовольствии за бюджетные средства запечатлеть в кино столь уникальное событие как общение самого известного американского журналиста с нашим национальным лидером», – сказал генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст. По его словам, зрителям покажут визит Карлсона в Москву в мельчайших подробностях – помимо непосредственно интервью, в картину войдут эпизоды посещения им Большого театра, столичного метро, продуктового супермаркета и заведения быстрого питания. «Но ключевым будет всё-таки интервью, где будут наш любимый Серёжа Безруков и актёр, играющий Такера, назовём его условно Валдис... В общем сами всё увидите», – заключил Эрнст. Выход фильма «Интервью» запланирован этим летом.
15 февраля, 19:10
«Мы просто не могли отказать себе в удовольствии за бюджетные средства... » Дальше можно не читать... 🤣🤣🤣
Гость
15 февраля, 19:24
💩
Гость
15 февраля, 20:02
Клоун, "к нам приехал ревизор", "большой белый человек посетил резервацию".... Ты постоянно цитируешь Макгрегора, сейчас будешь поклоняться святому Карлсону, своего русского ума нет?
Гость
16 февраля, 09:03
Да, российское кино стало лучше