перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему

28 декабря 2023, 00:48
Гость
Гость
29 декабря 2023, 13:16
Певца под фанеру на скомороха заменили. Так себе обмен.
Гость
28 декабря 2023, 11:46
У Ивлеевой теперь прозвище «Настя Титаник» – столько звёздного народа «потопила» своей «голой» вечеринкой, которые сами купили билеты по 1 млн. руб. Безнравственность и позор!
Гость
28 декабря 2023, 09:59
хоть Киркоров, хоть Воля, хоть сам Ревва.... плевать вообще. Кто эту муть смотреть будет?
Гость
28 декабря 2023, 09:14
а того генералишку за стрептиз лишили звания?
Гость
28 декабря 2023, 08:40
жаль, но боюсь что это всего лишь показуха! Все останется на своих местах!
Гость
28 декабря 2023, 07:55
Крепко взялись за этих мошенников. А знаете, к какой дате был приурочен этот шабаш?
Гость
28 декабря 2023, 08:26
Да никто не за кого не брался. Это показательное мероприятие. Нужно создать иллюзию справедливости у норота в трудные для режима времена перед так называемыми "выборами" . Скоро все вернется на свои места.
Гость
28 декабря 2023, 09:25
Гость
28 декабря 2023, 08:26
Да никто не за кого не брался. Это показательное мероприятие. Нужно создать иллюзию справедливости у норота в трудные для режима времена перед так называемыми "выборами" . Скоро все вернется на свои места.
Странная логика. Ты у нас норот бессловесный, мнение которого ничто, то необходимо иллюзии создавать для него. Двоемыслие у вас.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2023, 09:30
Почему "мошенники"? Кого они обманули?
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 07:23
Думаю Бедросович вывернется: объясняться к Пескову приходил и на камеру. В воспитательных целях от кормухи отстранят на этот НГ, потом с шаманом дуэтом задуэтят и всё, амнистия..
Гость
28 декабря 2023, 07:06
О,пошла жара! наконец то взялись за зажравшихся. Народ сети плетет и скидывается на бронежилеты, а они жиру бесятся, развлекаются.
Гость
28 декабря 2023, 08:17
Скандал это тоже реклама, иначе забудут.
Гость
28 декабря 2023, 09:28
Гость
28 декабря 2023, 08:17
Скандал это тоже реклама, иначе забудут.
Гость, нужно игнорировать шоу и концерты зазвездившихся.
Гость
28 декабря 2023, 14:00
Не слышал что то что за Роттенбергов, кавальчука, Сечина кто то взялся
275838461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 01:43
ой, в воздухе повис запах отмены а не мы ли критиковали эту отмену ? не мы ли говорили что нельзя отменять за другие взгляды? ах да это другое
Джавахарлал Неру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2023, 02:24
Совершенно верно, это абсолютно другое.
Гость
28 декабря 2023, 08:30
ты путаешь круглое с теплым
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 09:51
28 декабря 2023, 02:24
Совершенно верно, это абсолютно другое.
Как аукнется так и откликнется!
Гость
28 декабря 2023, 01:35
Филя не пропадёт, прорвётся на корпоративах, среди заказчиков много приверженцев и любителей голубого экрана в т. ч. очень влиятельных.
Гость
28 декабря 2023, 01:17
А что эти лицемеры до сих пор стриптиз клубы не закрыли, там так же голые люди?
Гость
28 декабря 2023, 08:31
у тебя голова где? ты реально не понимаешь, почему это случилось?
Гость
28 декабря 2023, 09:09
Гость
28 декабря 2023, 08:31
у тебя голова где? ты реально не понимаешь, почему это случилось?
Объясните, реально не понимаю
Гость
28 декабря 2023, 14:01
Гость
28 декабря 2023, 08:31
у тебя голова где? ты реально не понимаешь, почему это случилось?
Я тоже не понимаю, это была частная вечеринка, видео из стрип баров полно в интернете
Гость