перейти к новости

О чем трек «Пыяла»? Переводим главный саундтрек из сериала «Слово пацана»

9 декабря 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
задолбали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2023, 21:56
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, «в русском языке есть слова и их там много, когда их составляешь вместе - получаются предложения…»😀
Гость
9 декабря 2023, 17:19
Рекламка сериальчика участилась.
Гость
9 декабря 2023, 21:58
Гость, а зачем? Он и так достаточно популярен.
9 декабря 2023, 18:55
Мало в школах стреляют? Надо ещё сериал снять о том, что в России кто сильней, тот и прав, у кого оружие, тот и прав. Кто первый в морду дал, тот и прав. Не останавливайтесь
Гость
9 декабря 2023, 19:43
Чушпан?
9 декабря 2023, 20:04
Гость
9 декабря 2023, 19:43
Чушпан?
Я смотрю, у простигосподитуток кремлёвских, новое слово в методичке появилось, как раз по умственному развитию
9 декабря 2023, 20:52
9 декабря 2023, 20:04
Я смотрю, у простигосподитуток кремлёвских, новое слово в методичке появилось, как раз по умственному развитию
Кремль не обижай Аахахахахахаха 😁😁😁
9 декабря 2023, 22:22
Не смотрел сериал: коробит не профессиональный подход ассистентов в подобных фильмах. Не соответствие аксессуаров тому времени, стил одежды, сленг. Однако отскок фильмеца уже есть : " чушпан" быдла в ветке общения НГС. Продюссер руки трет: второй сезон шедевра замастырит
Гость
9 декабря 2023, 22:48
Чушпан, с какого раена?
10 декабря 2023, 11:38
Гость
9 декабря 2023, 22:48
Чушпан, с какого раена?
чучело, в школу хиляй
Гость
9 декабря 2023, 21:49
Хороший трек, мне понравился! Вообще мне понравился и сериал. Многие считают, что онипропогандинует насилие. Нет! Например я в этом фильме увидел, что он как раз про последствия необдуманных решений - этот фильм буквально пронизан этим. И если его сиотреть именно под таким углом, особенно подросткам, то и эффект этот фильм произведет неожиданно другой! Фильм показывает, что всегда есть выбор пути и важно задуматься - что ты выбираешь и куда тебя приведет этот выбор, а главное - задумываться нужно до того, как сделаешь свой выбор. И в фильме хорошо показано, что твой выбор обязательно повлияет на близких тебе людей - он неминуемо коснется их… Ну а мне понравилась атмосфера, которую са съемочнач команда - атмосфера буквально перенесла меня в мое детство, за что хочется поблагодарить, особенно юных актеров!
9 декабря 2023, 17:30
Кузя кусь. Кузя кусь кусь....👍😁
9 декабря 2023, 17:34
Пиар патриота Израиля Урганта здесь никчему. Особенно на фоне событий в Газе сейчас.
9 декабря 2023, 23:49
А что случилось?
Гость
11 декабря 2023, 10:27
Какой-то бред.
9 декабря 2023, 20:50
Помнишь, девочка, гуляли мы в саду, Я бессовестно нарвал букет из роз. Дай бог памяти, в каком это году, Я не чувствовал ладонями заноз. Надрывались от погони сторожа, И собаки не жалели в беге сил. Я бежал, твоим букетом дорожа, И, запутавшись, в заборах колесил. Кровь хлестала из разодранной щеки, А рубаха развалилась пополам. Оставались чудом целы лепестки, А штаны ползли бессовестно по швам. Ты сидела на скамейке далеко И считала в мыслях медленно до ста, Я ж заборы перемахивал легко, И версту сменяла новая верста. Убежал я. И собак перехитрил, Завершая полуночный марафон. А потом опять бежал, что было сил, За тобой по темной улице вдогон. Хохотали до упаду фонари. Я в окно твое погасшее глазел. Комары в меня вонзали волдыри, А букет в руках бессовестно редел. Мы столкнулись – видно, есть на свете бог. И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок? Это были твои первые цветы. Я неважный вид имел как кавалер, И язык во рту ворочался немой. Надрывался в упоенье каждый нерв, Но пора уже, пора было домой. Но домой мы не добрались – вот беда, Дружно рваную рубаху обвиня. Затуманила рассудок резеда, И букет ей вторил, запахом пьяня. А потом качалась ночь на каблуках, И кувшинки глупо путались в пруду. Помнишь, девочка, занозы на руках? Дай бог памяти, в каком это году.
9 декабря 2023, 21:14
Ну а кто считает, что это не совсем аутотентичная песенка - послушайте другую, да и вообще весь альбом Новикова послушайте... Я вышел родом из еврейского квартала, Я был зачат за три рубля на чердаке. Тогда на всех резины не хватало, И я родился в злобе и тоске. Когда подрос, играл в лапту и прятки, Кидал ножи в обшарпанную дверь. А у отца давно сверкали пятки, И я не знаю, жив ли он теперь. Моя семья блюла свободу нравов, И я привык к тому в конце концов: Моя маман беспечно и по праву Меняла часто мне моих отцов. Из них последний был мне всех роднее, Хотя меня он вовсе не любил, И отличался тем, что не краснея, На крышу баб по лестнице водил. ... Далее не проходит фильтр Короче - вот это слушали в Николаевке в середине 80х, а слово чушпан придумали авторы сериала
9 декабря 2023, 21:21
9 декабря 2023, 21:14
Ну а кто считает, что это не совсем аутотентичная песенка - послушайте другую, да и вообще весь альбом Новикова послушайте... Я вышел родом из еврейского квартала, Я был зачат за три рубля на чердаке. Тогда на всех резины не хватало, И я родился в злобе и тоске. Когда подрос, играл в лапту и прятки, Кидал ножи в обшарпанную дверь. А у отца давно сверкали пятки, И я не знаю, жив ли он теперь. Моя семья блюла свободу нравов, И я привык к тому в конце концов: Моя маман беспечно и по праву Меняла часто мне моих отцов. Из них последний был мне всех роднее, Хотя меня он вовсе не любил, И отличался тем, что не краснея, На крышу баб по лестнице водил. ... Далее не проходит фильтр Короче - вот это слушали в Николаевке в середине 80х, а слово чушпан придумали авторы сериала
Ну и вот ещё жиганское от Сэмэна Нинка, как картинка, С фраером гребёт. Дай мне, Керя, финку, Я пойду вперёд. Поинтересуюсь: А что это за кент? Ноги пусть рисует, Нинка, это мент, Я знаю. Усики блатные, Ручка крендельком, Галифе штабные Серые на нём, Сладких, опер, ищешь? Ай, не бери на понт! В дуле ветер свищет, Нинка, это шмон, Я знаю. Тоже не проходит фильтр слов, слушайте в оригинале
10 декабря 2023, 01:40
9 декабря 2023, 21:21
Ну и вот ещё жиганское от Сэмэна Нинка, как картинка, С фраером гребёт. Дай мне, Керя, финку, Я пойду вперёд. Поинтересуюсь: А что это за кент? Ноги пусть рисует, Нинка, это мент, Я знаю. Усики блатные, Ручка крендельком, Галифе штабные Серые на нём, Сладких, опер, ищешь? Ай, не бери на понт! В дуле ветер свищет, Нинка, это шмон, Я знаю. Тоже не проходит фильтр слов, слушайте в оригинале
Очередной Клоун, правильно будет "а шо ето за Кент"
Гость
9 декабря 2023, 17:23
Кyзда куз, кузда куз, кулда кул, кулда кул -- понравилось , буду напевать, надо фильм посмотреть.