перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Красноярский мастер шибари рассказала о популярном искусстве связывания

9 сентября 2023, 07:29
Гость
Гость
10 сентября 2023, 18:37
извращенцы,тюрьма ,на колыму
Гость
10 сентября 2023, 17:53
Человечество что-то совсем сходит с ума? обалдеть от такого бессмысленного (по сути) хобби, "содом и гоморра" какая-то, уж извините меня за такие ассоциации..
Гость
10 сентября 2023, 12:27
Хочу этому научиться, давно люблю вязать узлы на верёвках, а связать прелестную мадам это прям ваще ох и ах...)
Гость
10 сентября 2023, 10:53
почему в СМИ проходит пошлятина .чем СМИ могут воспитать своими статьями.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 17:02
Редакция, завязывайте со статьями про связывание. Учительница в Уфе начиталась и устроила ваше шибари прямо на уроке, теперь ей прилетит.
Гость
9 сентября 2023, 13:48
А за шею веревкой поднимать не пробовали?
Гость
9 сентября 2023, 12:53
Маньяки.
Гость
9 сентября 2023, 12:47
Это ненормально. Все что нужно знать об этом.
Гость
9 сентября 2023, 11:27
Потихоньку приучают к ЛГБТ. Типа, вы сначала вот такие ощущения попробуйте, с веревками, потом другие, потом еще другие, а потом и на нетрадиционщину потянет.
Гость
9 сентября 2023, 12:44
Ну если тебя потянет, то сходи. Потом расскажешь)))
Гость
9 сентября 2023, 13:47
Гость
9 сентября 2023, 12:44
Ну если тебя потянет, то сходи. Потом расскажешь)))
С какой это дури я туда попрусь? Это для таких как ты придумали, вот ты и иди.
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 00:41
Сегодня он играет джаз, а завтра - в шоколадный глаз!
Гость
9 сентября 2023, 11:07
Такая красавица на такое не придёт это просто фотомуляж
Гость
9 сентября 2023, 10:30
психиатрия в упадке ..
Гость
9 сентября 2023, 10:22
Постоянные клиенты -- девушки и пары, а мужики, значит, не хотят "шибариться"?, наверное ходят к другим "мастерицам", там есть услуга -- "бандаж".
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2023, 10:14
Какая-то сада-маза, но если она существует, значит, кому-то надо.
Гость
9 сентября 2023, 10:08
Уже 2 или 3 новость про это. Кто-то занес для рекламы.
MNA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 09:51
Судя по шрамам от порезов на бедре "модели", это занятие для не совсем стабильных психически людей. 😁
Гость
9 сентября 2023, 09:20
вы называйте как хотите но это БДСМ в чистом виде
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2023, 08:56
В последнее время много развелось насильников, маньяков, извращенцев. Зачем лишнюю почву им давать для больных фантазий?
Гость
9 сентября 2023, 10:01
Твои выводы на какой статистике основаны?
Гость
9 сентября 2023, 12:40
Ты то сам только в миссионерской позе наверное?
Гость
10 сентября 2023, 12:19
Как раз таки из-за отсутствия подобных вещей, где всё по обоюдному согласию, и появляются неудовлетворенные, которые совершают насилие против воли жертвы и после навсегда для них это становится нормой поведения
Гость
9 сентября 2023, 08:45
На завод нужно идти , ракеты делать, а не фигнёй заниматься.
Гость
9 сентября 2023, 10:02
Сам на заводе?
Гость
9 сентября 2023, 12:43
На какой именно завод? Может на красфарму? Или комбайновый? Или сибсталь? Или химволокно? А может на сибтяжмаш? Скажи, не молчи.
Гость
10 сентября 2023, 08:08
Гость
9 сентября 2023, 12:43
На какой именно завод? Может на красфарму? Или комбайновый? Или сибсталь? Или химволокно? А может на сибтяжмаш? Скажи, не молчи.
На Красмаш
Гость
9 сентября 2023, 08:40
Всякой шляпой люди занимаются. То ли времени много, то ли денег девать некуда…. Слишком хорошо и беззаботно видимо некоторые живут, что маются ерундой
Гость
9 сентября 2023, 10:02
А нет должны смотреть на тебя, озлобленного неудачника
Гость
9 сентября 2023, 12:41
Заводы разрушили, теперь что ты хочешь?
Гость
10 сентября 2023, 12:24
Скорее наоборот, слишком устают, усталость бывает не только физической (внезапно), и чтобы разгрузиться "каждую пятницу я в говно" не для всех подходит и не всё хотят
Гость
9 сентября 2023, 08:12
Это новостной контент, или очень разноцветное приложение? Скучно стало, пощекотать решили? Или задача у вас поставлена -поразвращать публику?
Гость
9 сентября 2023, 08:03
Извращенцы
Гость
9 сентября 2023, 07:42
Пропаганда БДСМ?
Гость