перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске отметят узбекский праздник дыни

Гость
23 июня 2023, 19:29
тогда с наступающим праздником кавум сайли всех узбеков в городе красноярске.в моём окружении одни порядочные узбеки.уважительные к сибирякам.
Гость
23 июня 2023, 22:31
С большим уважением коренные красноярцы относятся ко всем культурам всех народов, и к народу Узбекистана также хорошо относимся, с уважением и с интересом к восточной их культуре. Обязательно посетим их праздник. А невежды и олухи, которые уважают только себя, имеются во всех национальностях, поэтому не будем обращать внимание на недостойных персонажей, а будем равняться на взаимоуважение и взаимопочтение.
Гость
23 июня 2023, 22:45
Ты узбек ? Или прессекретарь ?
Гость
23 июня 2023, 22:52
Красноярец правобережный, расскажи про русские национальные праздники? и какие из них празднуют за пределами России?
24 июня 2023, 00:48
"в Красноярске на восточной стороне острова Татышев отметят национальный узбекский праздник" Не так давно новость была про одну из школ в районе крастэц Чего там следующее!? Что там с барашком и когда делают? Надо начать уже просвещать
Гость
23 июня 2023, 20:20
празднуются ли в Узбекистане национальные русские праздники?
Гость
23 июня 2023, 21:22
Узбекистан не такая огромная и многонациональная страна, как наша
Гость
23 июня 2023, 21:54
Гость
23 июня 2023, 21:22
Узбекистан не такая огромная и многонациональная страна, как наша
А-хах-огромная. Для жизни пригоден только небольшой клочок земли, бОльшая часть это ледяная пустыня. Даже Красноярск для проживания пригоден только условно, не зря ведь сюда преступников ссылали, практически на смерть.
Гость
24 июня 2023, 09:53
Очередь в туалет заранее занимать надо. Какие еще арбузы и дыни, конец июня ещё только на дворе, не рановато, даже для Узбекистана?!
Гость
24 июня 2023, 13:50
Гость, в Узбекистане есть уникальный район во всей Азии, где первые арбузы растут уже в апреле.
Гость
24 июня 2023, 03:17
У узбеков получается самый вкусный плов, убедился на личном опыте
Гость
23 июня 2023, 19:36
пятый десяток живу первый раз слышу про такой праздник традиционный
Гость
24 июня 2023, 07:01
В 2013м был
Гость
24 июня 2023, 20:07
Был в Узбекистане в 1994, они в отличии от киргизов, достаточно мягко русских выгоняли, так что можно на праздник и сходить
Гость
24 июня 2023, 23:03
Что значит мягко? Перед тем, как резать извинялись?
Гость
23 июня 2023, 21:55
В красноярске дыни не растут
Гость
24 июня 2023, 00:16
Пусть у себя такие праздники устраивают.
Гость
25 июня 2023, 16:10
Мдааа....
Гость
7 июля, 23:45
Сходила на праздник дыни и тюльпанов … дегустация национальных блюд… дочь попросила плова. Подхожу, передо мной очередь из мусульман, всем раздают бесплатно. Дошла очередь моя - 300 руб. Для меня это совсем небольшие деньги, конечно, но сам принцип… неужели христиане на 23 февраля гречку узбекам за деньги продают? А может, в школах на новый год подарки только христианам??? Это ли не дискриминация по национальному признаку и по вероисповеданию?
Гость
23 июня 2023, 19:03
нужен лозунг - например Отравись дыней красиво
Гость
23 июня 2023, 21:23
ну так сам и отравись, в чем проблема?