Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
19 сент 2022 в 06:34

так пусть пишет официальное письмо в минюст. в инстаграмме балаболить - это неофициальное заявление. к тому же он запрещен

никогда не любил и не уважал Пугачёву, а вот сейчас уважуха! молодец!

Гость
18 сент 2022 в 21:56

Это если купить билет на концерт, то финансирование иноагента*?

Некто
18 сент 2022 в 20:13

"Настоящий и неподкупный патриот России" Максим Галкин бегает по заграницам. Спрашивается, а чего он тогда бегает, если такой патриот?:)))

Не знаю, патриот я или не патриот, но мне как-то без разницы, что думает Алла Пугачёва про Максима Алкина

Гость
18 сент 2022 в 19:58

Враги российского народа в кремле и на лубянке!

Плут
18 сент 2022 в 20:38

Если бабушка просит, то надо уважить старушку.

Кузя
18 сент 2022 в 21:04

Видимо неподкупный патриот Галкин, только в глазах Алкиных! Концерты в Израиле проводить, веселя евреев, шуточками про Россию, во время спец операции где гибнут ребята, если для Галкиных это патриотизм, то это треш!

Гость
18 сент 2022 в 21:47

Молодец - честно

Прохожий
18 сент 2022 в 21:06

Мид, минюст выразили глубокую, очень глубокую озабоченность заявлением А.Б. П.

Дед, на страже!
18 сент 2022 в 20:03

Так патриоту как раз там место, ты тоже давай шевелись.

Гость
18 сент 2022 в 20:34

Браво Алла!

Гость
18 сент 2022 в 21:44

Очень верно Михалков сказал о всей этой богеме. С каких пор они стали элитой? Когда из-за границы джинсы стало можно привозить? Офицерам даже запрещалось на актрисах жениться.

21век
20 сент 2022 в 00:28

Ну послушайте,если бы не эти сми то я бы и вовсе не знал бы кто они такие,вы меня зачем затягиваете в прошлое,я из этого века,я современный человек,а это не мое,чужое.

Крысноярск
18 сент 2022 в 22:28

Начинает с глупого вранья. Не муж он ей совсем. Галкин другой ориентации.

гость
19 сент 2022 в 00:17

потом скажет, что ее взломали и лошадь не её
о какой неподкупной честности идет речь? Это актеры выполняли госзаказ все долгие-долгие годы, получали огромные деньги, концерты в Кремле. Сейчас просто не получается на двух стульях сидеть, работают на перспективу. Кто даст Пугачевой зеленый свет пока муж в опале? Никто. Тихо угасать не по ней. Посему - эффектный выход. Бонус при отъезде, который скоро последует.

Гость
19 сент 2022 в 11:13

А ей то какая разница, признают ее иноагентом, не признают, она что от этого хуже жить станет?! Хоть горшком назови, только в речку не пихай.

Некто
18 сент 2022 в 20:28

Вот это правильно, не зря же на Руси говорится, муж и жена - одна сатана. Браво, Алла Борисовна! Брависсимо! Правда сейчас с концертами туговато будет, но это мелочи жизни:))

«настоящий и неподкупный патриот России» - ну и оставалась бы на земле обетованной со своим "патриотом", Чего назад-то поперлась? Или нового мужа, помоложе старичка галкина по песочницам поискать?

Меломан
18 сент 2022 в 21:47

А это кто?

Гость
18 сент 2022 в 22:58

А кто это ? Максим Галкин , ? Найдёт другого мужика

18 сент 2022 в 19:48

Попросить мало, это не считается, обязательно надо что-то серьёзное брякнуть, и тогда будет Пугачёва*.