«Вкладывают в головы детей ненависть к нашей родине»: Олег Газманов — о закрытии «Ельцин Центра»
29 октября 2021, 17:18
Гость
31 октября 2021, 00:47
Кто такой Газманов? Дом 2?
Гость
30 октября 2021, 13:28
Добавлю,Газманов,Михалков,Терешкова,сначало топили за коммунистов,при Ельцине за Ельцина,при Путине за путинизм
Гость
30 октября 2021, 13:25
Что Газманов,что Михалков любой власти подлизывают
Гость
30 октября 2021, 11:31
Полностью подписываюсь, согласна с каждым словом нашего Знаменитого певца!!!
Ельцин центр необходимо закрыть!!! И не надо нам втюхивать об этом центре ложь!!!
Откройте глаза, уши и включите наконец то мозги.
Послушайте и посмотрите Никиту Сергеевича Михалкова, он полностью обозначил кто и как содержит этот центр, на какие деньги и какие цели преследует эта организация.
Немало политиков, учёных, знаменитых людей пишут на эту тему.
Эта организация исказила всю нашу историю и продолжает калечить умы наших детей.
До коле вы все будете так слепы.?! Это просто безумие!!! Очнитесь люди!!! Иначе нас съедят!
Гость
30 октября 2021, 07:45
Эту богадельню стоит закрыть (и не стоило открывать) чисто в память о погибших в первую чеченскую войну и криминальных разборках 90-х. Он чуть страну не продал, вспомните американские гуманитарные наборы
Гость
29 октября 2021, 23:51
Какой лицемер... А кто ездил с агитками "Голосуй, а то проиграешь" перед выборами? После этого Газманов пал в моих глазах, и как певец, и как человек.
Я за сохранение Ельцин-центра. И Бориса Николаевича всегда уважал, уважаю и буду уважать. Говорить все горазды, но где истина?!
Гость
29 октября 2021, 19:15
Никогда не был фанатом Газманова, но сейчас абсолютно согласен с ним. Молодец!
Гость
29 октября 2021, 19:09
Ничего не понял. Ельцин центр ему не нравится, а этот центр показывает позитивно нашу историю.
Когда показывают что у нас плохо или историю в негативном свете - тоже не нравится.
Что тогда, то? Ему всё не нравится? Намешали какую-то кашу.
Гость
29 октября 2021, 19:06
И кому он нужен,этот центр. От него тянется нить до сегодняшнего времени-такую державу завалили. Ну а молодежь весь этот падеж и делает свои выводы. Ну а уж где жить, сами решат. Может в Чехии той же,где бесплатное образование.
Гость
29 октября 2021, 19:05
Реально как он выжил в 90е, ага, прям измучился, тяжелее микрофона ничего не поднимал, зато теперь как сыр в масле, поёт правильные песни на концертах МВД и в ус не дует. А потом будет заливать мол позвали на день города, А я и не знал, что зал полицейских во главе с Самим.
Это он лучший певец года??? Остановите землю, я сойду... Укачало, аж тошнит.
Гость
29 октября 2021, 19:03
Ничего, потом будет так же про Путин центр говорить, ему не в первой
Странно и удивительно все это. Газманов же всегда отличался лояльностью к любой власти. Он вообще в курсе какие организации и люди являются учредителями Ельцин Центра? Если сам не умеет гуглить, то пусть Родион ему поможет. Может его папа просто по незнанию лишнего ляпнул?
Википедия:
Учредителем центра выступает администрация президента РФ, её глава Антон Вайно возглавляет попечительский совет. Многие проекты центра инициированы образованным в 2000 году частным Фондом Ельцина во главе с дочерью Ельцина Татьяной Юмашевой.
Гость
29 октября 2021, 18:43
Кто такой Газманов? С ТНТ? Вроде какой то певец старый, забытый решил попоиарится?
Гость
29 октября 2021, 18:27
А вот такой момент, я согласен и с Самойловым и с Газмановым, но вот вопрос, если сейчас принято так скажем пинать мертвого льва то есть ЕБНа и винить его во всех смертных грехах(хотя о покойниках либо хорошо либо никак), то тогда в 90-х зачем его поддерживали многие артисты, люди, общественники, почему не поднимали проблему, не освещали произвол как сейчас делается, а спустя столько времени осуждают? Хоть что-то чуть-чуть он хорошее сделал за все своё время справедливости ради? И не будет ли такого, что лет через 20-30 всякие нынешние, певцы, общественники, кто сейчас поддерживает, нынешнее состояние в таком же ключе про ВВП говорить?
Гость
29 октября 2021, 18:15
Олег Михайлович всё правильно сказали. Всегда Вас уважал. А всяких либеральных предателей нужно гнать из страны, а поколение детей одно уже точно упущено судя по тому как ведут себя нынешние подростки то уже становиться страшно за будущее.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев