20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
29 окт 2021 в 23:22

Газманов лицемер! Он сам приезжал в Красноярск во время выборов 18г. и агитировал сами знаете за кого...

29 окт 2021 в 18:46

Странно и удивительно все это. Газманов же всегда отличался лояльностью к любой власти. Он вообще в курсе какие организации и люди являются учредителями Ельцин Центра? Если сам не умеет гуглить, то пусть Родион ему поможет. Может его папа просто по незнанию лишнего ляпнул?
Википедия:
Учредителем центра выступает администрация президента РФ, её глава Антон Вайно возглавляет попечительский совет. Многие проекты центра инициированы образованным в 2000 году частным Фондом Ельцина во главе с дочерью Ельцина Татьяной Юмашевой.

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 окт 2021 в 18:05

Категорически поддерживаю закрытие этого гадюшника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:09

А Путин цветы на могилу Ельцина носит.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 окт 2021 в 18:43

Кто такой Газманов? С ТНТ? Вроде какой то певец старый, забытый решил попоиарится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 17:52

А как отплясывал и завывал на предвыборных гастролях Ельцина!

ОТВЕТИТЬ
Каро
30 окт 2021 в 07:45

Эту богадельню стоит закрыть (и не стоило открывать) чисто в память о погибших в первую чеченскую войну и криминальных разборках 90-х. Он чуть страну не продал, вспомните американские гуманитарные наборы

ОТВЕТИТЬ
Витек
29 окт 2021 в 18:27

А вот такой момент, я согласен и с Самойловым и с Газмановым, но вот вопрос, если сейчас принято так скажем пинать мертвого льва то есть ЕБНа и винить его во всех смертных грехах(хотя о покойниках либо хорошо либо никак), то тогда в 90-х зачем его поддерживали многие артисты, люди, общественники, почему не поднимали проблему, не освещали произвол как сейчас делается, а спустя столько времени осуждают? Хоть что-то чуть-чуть он хорошее сделал за все своё время справедливости ради? И не будет ли такого, что лет через 20-30 всякие нынешние, певцы, общественники, кто сейчас поддерживает, нынешнее состояние в таком же ключе про ВВП говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:05

Реально как он выжил в 90е, ага, прям измучился, тяжелее микрофона ничего не поднимал, зато теперь как сыр в масле, поёт правильные песни на концертах МВД и в ус не дует. А потом будет заливать мол позвали на день города, А я и не знал, что зал полицейских во главе с Самим.
Это он лучший певец года??? Остановите землю, я сойду... Укачало, аж тошнит.

Гость
29 окт 2021 в 19:06

И кому он нужен,этот центр. От него тянется нить до сегодняшнего времени-такую державу завалили. Ну а молодежь весь этот падеж и делает свои выводы. Ну а уж где жить, сами решат. Может в Чехии той же,где бесплатное образование.

Гость
29 окт 2021 в 17:59

А что же он тогда в Тоскане живет

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 17:48

+500 Газманову и Самойлову, даже певцы ротом стали просыпаться

Гость
29 окт 2021 в 19:15

Никогда не был фанатом Газманова, но сейчас абсолютно согласен с ним. Молодец!

а2р2
29 окт 2021 в 20:59

.. поднимается ветер перемен?

ОТВЕТИТЬ
Лицедеи
30 окт 2021 в 13:28

Добавлю,Газманов,Михалков,Терешкова,сначало топили за коммунистов,при Ельцине за Ельцина,при Путине за путинизм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 23:38

Путинский подпевала против ельцин центра?))), мыши против сыра, винегрет в голове

Мага
29 окт 2021 в 18:15

Олег Михайлович всё правильно сказали. Всегда Вас уважал. А всяких либеральных предателей нужно гнать из страны, а поколение детей одно уже точно упущено судя по тому как ведут себя нынешние подростки то уже становиться страшно за будущее.

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
29 окт 2021 в 17:25

Газман молоток, не то что Макар...

(!)
29 окт 2021 в 19:03

Ничего, потом будет так же про Путин центр говорить, ему не в первой

Анна
29 окт 2021 в 23:51

Какой лицемер... А кто ездил с агитками "Голосуй, а то проиграешь" перед выборами? После этого Газманов пал в моих глазах, и как певец, и как человек.

Лицедеи
30 окт 2021 в 13:25

Что Газманов,что Михалков любой власти подлизывают

Анна
31 окт 2021 в 00:47

Кто такой Газманов? Дом 2?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 19:42

Я за сохранение Ельцин-центра. И Бориса Николаевича всегда уважал, уважаю и буду уважать. Говорить все горазды, но где истина?!

ОТВЕТИТЬ
Альбина
30 окт 2021 в 11:31

Полностью подписываюсь, согласна с каждым словом нашего Знаменитого певца!!!
Ельцин центр необходимо закрыть!!! И не надо нам втюхивать об этом центре ложь!!!
Откройте глаза, уши и включите наконец то мозги.
Послушайте и посмотрите Никиту Сергеевича Михалкова, он полностью обозначил кто и как содержит этот центр, на какие деньги и какие цели преследует эта организация.
Немало политиков, учёных, знаменитых людей пишут на эту тему.
Эта организация исказила всю нашу историю и продолжает калечить умы наших детей.
До коле вы все будете так слепы.?! Это просто безумие!!! Очнитесь люди!!! Иначе нас съедят!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2021 в 19:09

Ничего не понял. Ельцин центр ему не нравится, а этот центр показывает позитивно нашу историю.
Когда показывают что у нас плохо или историю в негативном свете - тоже не нравится.
Что тогда, то? Ему всё не нравится? Намешали какую-то кашу.

Loading...