перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Вкладывают в головы детей ненависть к нашей родине»: Олег Газманов — о закрытии «Ельцин Центра»

29 октября 2021, 17:18
29 октября 2021, 23:22
Газманов лицемер! Он сам приезжал в Красноярск во время выборов 18г. и агитировал сами знаете за кого...
29 октября 2021, 18:46
Странно и удивительно все это. Газманов же всегда отличался лояльностью к любой власти. Он вообще в курсе какие организации и люди являются учредителями Ельцин Центра? Если сам не умеет гуглить, то пусть Родион ему поможет. Может его папа просто по незнанию лишнего ляпнул? Википедия: Учредителем центра выступает администрация президента РФ, её глава Антон Вайно возглавляет попечительский совет. Многие проекты центра инициированы образованным в 2000 году частным Фондом Ельцина во главе с дочерью Ельцина Татьяной Юмашевой.
Гость
29 октября 2021, 18:05
Категорически поддерживаю закрытие этого гадюшника.
29 октября 2021, 18:09
А Путин цветы на могилу Ельцина носит.
Гость
29 октября 2021, 18:43
Кто такой Газманов? С ТНТ? Вроде какой то певец старый, забытый решил попоиарится?
Гость
29 октября 2021, 17:52
А как отплясывал и завывал на предвыборных гастролях Ельцина!
Гость
30 октября 2021, 07:45
Эту богадельню стоит закрыть (и не стоило открывать) чисто в память о погибших в первую чеченскую войну и криминальных разборках 90-х. Он чуть страну не продал, вспомните американские гуманитарные наборы
Гость
29 октября 2021, 18:27
А вот такой момент, я согласен и с Самойловым и с Газмановым, но вот вопрос, если сейчас принято так скажем пинать мертвого льва то есть ЕБНа и винить его во всех смертных грехах(хотя о покойниках либо хорошо либо никак), то тогда в 90-х зачем его поддерживали многие артисты, люди, общественники, почему не поднимали проблему, не освещали произвол как сейчас делается, а спустя столько времени осуждают? Хоть что-то чуть-чуть он хорошее сделал за все своё время справедливости ради? И не будет ли такого, что лет через 20-30 всякие нынешние, певцы, общественники, кто сейчас поддерживает, нынешнее состояние в таком же ключе про ВВП говорить?
Гость
29 октября 2021, 19:06
И кому он нужен,этот центр. От него тянется нить до сегодняшнего времени-такую державу завалили. Ну а молодежь весь этот падеж и делает свои выводы. Ну а уж где жить, сами решат. Может в Чехии той же,где бесплатное образование.
Гость
29 октября 2021, 19:05
Реально как он выжил в 90е, ага, прям измучился, тяжелее микрофона ничего не поднимал, зато теперь как сыр в масле, поёт правильные песни на концертах МВД и в ус не дует. А потом будет заливать мол позвали на день города, А я и не знал, что зал полицейских во главе с Самим. Это он лучший певец года??? Остановите землю, я сойду... Укачало, аж тошнит.
Гость
29 октября 2021, 17:59
А что же он тогда в Тоскане живет
29 октября 2021, 17:48
+500 Газманову и Самойлову, даже певцы ротом стали просыпаться
Гость
29 октября 2021, 19:15
Никогда не был фанатом Газманова, но сейчас абсолютно согласен с ним. Молодец!
Гость
29 октября 2021, 20:59
.. поднимается ветер перемен?
Гость
30 октября 2021, 13:28
Добавлю,Газманов,Михалков,Терешкова,сначало топили за коммунистов,при Ельцине за Ельцина,при Путине за путинизм
29 октября 2021, 23:38
Путинский подпевала против ельцин центра?))), мыши против сыра, винегрет в голове
Гость
29 октября 2021, 18:15
Олег Михайлович всё правильно сказали. Всегда Вас уважал. А всяких либеральных предателей нужно гнать из страны, а поколение детей одно уже точно упущено судя по тому как ведут себя нынешние подростки то уже становиться страшно за будущее.
Гость
29 октября 2021, 17:25
Газман молоток, не то что Макар...
Гость
29 октября 2021, 19:03
Ничего, потом будет так же про Путин центр говорить, ему не в первой
Гость
29 октября 2021, 23:51
Какой лицемер... А кто ездил с агитками "Голосуй, а то проиграешь" перед выборами? После этого Газманов пал в моих глазах, и как певец, и как человек.
Гость
30 октября 2021, 13:25
Что Газманов,что Михалков любой власти подлизывают
Гость
31 октября 2021, 00:47
Кто такой Газманов? Дом 2?
29 октября 2021, 19:42
Я за сохранение Ельцин-центра. И Бориса Николаевича всегда уважал, уважаю и буду уважать. Говорить все горазды, но где истина?!
Гость
30 октября 2021, 11:31
Полностью подписываюсь, согласна с каждым словом нашего Знаменитого певца!!! Ельцин центр необходимо закрыть!!! И не надо нам втюхивать об этом центре ложь!!! Откройте глаза, уши и включите наконец то мозги. Послушайте и посмотрите Никиту Сергеевича Михалкова, он полностью обозначил кто и как содержит этот центр, на какие деньги и какие цели преследует эта организация. Немало политиков, учёных, знаменитых людей пишут на эту тему. Эта организация исказила всю нашу историю и продолжает калечить умы наших детей. До коле вы все будете так слепы.?! Это просто безумие!!! Очнитесь люди!!! Иначе нас съедят!
Гость
29 октября 2021, 19:09
Ничего не понял. Ельцин центр ему не нравится, а этот центр показывает позитивно нашу историю. Когда показывают что у нас плохо или историю в негативном свете - тоже не нравится. Что тогда, то? Ему всё не нравится? Намешали какую-то кашу.