"...Набила на голени на память.." - немного лукавит, самой будет "не с руки" вспоминать, каждый раз придется вставать в позу зю, чтобы рассмотреть всю панораму.))
Мэра на одну булку, губера- на другую.Правда с годами выражения из лиц несколько растянется.
Гость
15 декабря 2020, 12:39
У нас вор дворе собачка обосралась золотыми какашками, напишите лучше про это .... Комментов больше будет 💩🔥 новость
Гость
15 декабря 2020, 12:28
Девушка красотка, шикарная внешность. Но это не пример сибирских новостей, о которых должны знать жители края. А что сделал ты в своей жизни для Красноярска? Наверное, мангал одноразовый смог собрать летом или воробьев покормить?
Гость
15 декабря 2020, 09:46
КрАЗ и тэц на булки
Гость
15 декабря 2020, 09:41
а на лбу - КрасЯр.
Гость
15 декабря 2020, 09:11
Перекличку обиженных и угнетенных объявляю открытой ))
Если ей кого и следовало нарисовать черной краской, так это комментаторов на НГС😁 Как ни зайдешь - "бу-бу-бу", "бу-бу-бу" ))))
Гость
15 декабря 2020, 09:02
Надо было карту набить - "Небо Красноярска" и черные цифры. Вонючий Красноярск в 10ке самых грязных городов МИРА!!!! Эту дыру по этой карте сразу узнают не только в Сочи. Спасибо Министерству экологии и Уссу. Помню его пламенные речи - а в итоге
Гость
15 декабря 2020, 08:57
надо было просто черной краской залить - и подписать виды красноярска + экология.
вообще молодец что покидает этот грязный, вонючий и никчемный город. тату красивые конечно - оригинально. Скорей бы чиновников местных сменили и губернатора
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев