22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Эффект Манделы
7 сен 2020 в 20:41

Это прорыв , однозначно

Пикассо
7 сен 2020 в 21:33

Это просто полный .......ц..

Паша
7 сен 2020 в 21:38

Это шедеврально, гениально, свежо и ново. Кто эти гении? Отловить и в атаманово, заборы расписывать в стайках

а2р2
7 сен 2020 в 21:39

ну и где?
где психиатры, когда они нужны

Кондрат
7 сен 2020 в 21:40

Я вчера собаку выгуливал и наступил и наступил, судя по идее тоже шедевр и выглядит также. Может в Третьяковку?

Катя
7 сен 2020 в 21:41

Это бродячие художники?

Андрей
7 сен 2020 в 21:42

Вот кто гаражи у нас по ночам пачкает

Гена
7 сен 2020 в 21:44

Это уже не интересно. Один даже писей рисовал, и то никто не купил. Позор а не художество. Суриков бы за такие художества лопатой дал по спине

ОТВЕТИТЬ
Валя
7 сен 2020 в 21:46

Судя по отпечаткам присутствует сколиоз и плоскостопие. Они наверно от военкомата бегают

Пифагор
7 сен 2020 в 22:01

От художниц такого не дождёшься. Жаль.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 02:29

Пятый этаж - "Современное искусство". Захожу... Смотрю, висит картина - "Желтый параллелепипед". Подпись: "Желтый параллелепипед". Я думаю, ну, вообще-то сто лет назад, Малевич что-то в этом роде уже нарисовал, тема закрыта. Ладно, иду дальше. Два треугольника красный и синий. Подпись: "Два треугольника - красный и синий". А я-то думаю, что это? А это, оказывается, два треугольника. Иду дальше, смотрю - куча мусора, обнесена веревочкой, и подпись: "Куча мусора". -Вот, Камиль стал уже разбираться в современном искусстве. -А то! Дальше я легко угадывал названия. Ну, иду дальше, смотрю... ...туалет... ровно такая же веревочка и подпись: "Туалет не работает". Я стал думать, это туалет не работает, или это произведение искусства под названием "Туалет не работает"? -Так... и что оказалось? -Не знаю. А я подумал, туда же все равно писать нельзя, потому что... либо туалет не работает - закрыто, нельзя, либо, ты нассышь в произведение искусства... ...прямо художнику в душу. И пошел искать произведение искусства под названием "Туалет работает".