Диалог со смыслом: о чем расскажет Никита Михалков во время визита в Красноярск за три миллиона рублей
Умерла Милана Каштанова — самая известная жертва зимних крыш. Она перенесла кому и заново научилась говорить
«Туристов дурят только так»: переехавшая в Турцию россиянка — о местных обычаях, мужчинах и салонах красоты
«Спокойствие, только спокойствие!»: в телеграме отправляют Усса в отставку и даже называют его преемника
Самые необычные находки российских таможенников: дрозды в спортивной сумке, гекконы под курткой и 45 слитков золота
Больных будут лечить студенты — они станут врачами-стажерами. Но решит ли это нехватку медиков в стране?
«Он всех уверял, что с ним "всё нормально!"»: погиб 28-летний мобилизованный из Шушенского Вячеслав Кузаков
«Мама зарыдала, и я понял, что всё серьезно»: красноярец победил запущенный рак и поделился своими советами
Удобство, простота и эстетика: что учесть и каких специалистов привлечь к созданию мобильного приложения
«Он сразу с переломами родился: руки, ноги, ребра». Как в деревне живет 11-летний «хрустальный» мальчик Сёма
Появились подробности об уголовном деле против вице-губернатора Юрия Лапшина. Речь идет о хищениях на проектировании метро
Замначальника службы безопасности полиции Красноярского края задержали за взятку в 2,5 миллиона рублей
Болезнь богатых людей: почему так называют подагру, откуда она берется и как понизить уровень мочевой кислоты
В Красноярске продается мексиканский бар «3в1» на месте «Вписки». Возможно, из-за пожара во «Взлетке Plaza»
Фильм просто Огонь. Не пожалел потраченного времени. Хотя 2 отсылки там есть к комиксам DC, что бы там не говорили, что общего ничего нет. 😊
А старый, старый "Джокер" - это было не круто?
фильм - шедевр.
Сколько не слышал мнения поспотревших, 99%-фу
Фильм получил главный приз на фестивале в Венеции, а именно Льва. Какая такая Золотая пальмовая ветвь Канн померещилась автору?
Вон, ваши 2 джокера по всем новостям города.
Я даже не знаю как назвать этот фильм . Просто ерунда про психа . Нудятина
Фильм - домашнее задание начинающего психиатра, редкое токсичное заунылое... Сюжет, игра актёров.. да ну на фиг... реально, унылое ...о.но. Актёр играет самого себя из фильма в фильм..)