17 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Не удалось организаторам ручки погреть на бюджетных денежках :))) Администрация прекрасно справится своими силами и без этого бесполезного шествия с перекрытиями! Полностью поддерживаю!

Евгений
13 мая 2019 в 18:38

Как же бесит это выражение: "от слова «совсем»"...

ОТВЕТИТЬ
Мозговитый
13 мая 2019 в 18:39

У Усса 1,5млрд нашли, а на детей нет?! Спасибо мэру и губернатору. Мы в вас не сомневались

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
13 мая 2019 в 18:42

Зато у Уса и иже с ним все хорошо.
Красноярск-город банкрот.Да и край в целом тоже банкрот.
Богатейший регион планеты - банкрот.

ОТВЕТИТЬ

Скиньтесь богатые дядьки детям на радость.

13 мая 2019 в 19:14

Организаторы сами встали в позу: хотим только на пр. Мира, а потом еще и обиделись:)

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
13 мая 2019 в 19:17

Позор!

Мудрый
13 мая 2019 в 19:36

За то универсиаду провели,народ был рад.

13 мая 2019 в 19:36

все будет хорошо... как только паспорта раздадим кому нужно.

Бывший
13 мая 2019 в 19:41

Всё лучшее детям?

Александр
13 мая 2019 в 19:47

это к чему я там за 13 лет не привык? кому нужна очередная показуха радости ради показухи? коих и так,так много что мозг оказывается целых 13лет даже запоминать не хотел что такое у нас есть...хотя уж за такой срок я явно об этом шествии слышать должен был

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
13 мая 2019 в 19:49

При дефиците муниципального бюджета более 10 млрд.₽ - по всей видимости наконец решили с чего то начать и экономить?!

ОТВЕТИТЬ
Плут
13 мая 2019 в 20:08

Карнавал - кормушка Тетериной.

Наталья
13 мая 2019 в 20:24

Зато день города праздновать неделю-деньги есть

Жека
13 мая 2019 в 20:33

Вот как по мне так я считаю этот Карнавал пустой тратой денег ещё и 3 лямов я вот вырос без карнавалов и не че живой и за 13 лет не был на нем не разу и не горю желанием... 🤦🏻‍♂️ Дороги лучше сделайте! Сколько себя помню день защиты детей не как особо не когда не отмечали день и день такой же как и все, а тут Карнавал какой-то придумали... бред... Да и как по мне карнавал можно так-же провести в день города там вам и оцепление и свет и звук и все то на что надо вам денег.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 мая 2019 в 20:37

Пусть депутаты сложатся по 50000 от них не убудет, а детям праздник не надо срывать!!!

Фото пользователя
13 мая 2019 в 20:40

А зачем он?
Есть же детский крёстный ход.

13 мая 2019 в 20:44

Может губернатор даст, от него не убудет(

Alst
13 мая 2019 в 21:04

Очень даже хорошо, если бы на набережной было!
Не нужно перекрывать движение, все в доступе.
Само шествие изжило себя за столько лет, многие "праздники" уже несколько раз сменили форматы.
Может организаторам все же стоит послушать администрацию и не думать о деньга, это же детский праздник и "все для детей"...

Макс
13 мая 2019 в 21:07

Позор! На детях экономят

Юля
13 мая 2019 в 21:10

Устройте на набкрежной детские локации не надо приучать к демонстрациям!

гостья
13 мая 2019 в 21:12

Не понимаю смысл этого шествия и такую великую необходимость в нем...

13 мая 2019 в 21:16

Капиталист даст денег на то ,что не принесёт денег ? Ха ха ха

Яша
13 мая 2019 в 21:27

Губернатор явно берегов не видит. Наш край это позор для России. Когда порядок наведут уже. Все к рукам прибрали, а что не прибрали то продали, а что не продали то разворовали.

Валентина
13 мая 2019 в 21:28

Позор мэру!!!! Когда будут управлять городом люди которые могут и хотят? Везде опять свои друзья а толку ноль-один пиар.

Ринат
13 мая 2019 в 21:40

Печально. А че с кап ремонта не взять, там миллиарды лежат бестолку, или уже и их нет? Докатился красноярск, уже на своих детей и их праздник денег нет. При Пимашкове такого бардака и отношения не было. Обязательно донесу до ребёнка что праздник решили отменить так как на вас денег нет.

Зять
13 мая 2019 в 21:42

Может яхты в питере не покупать для роева ручья?

9-ти дюймовый гвоздь
13 мая 2019 в 22:01

На крест могильный деньги потратили )) Позорище...На детей денег не нашли. Кому то в отставочку пора....

Баба Яга
13 мая 2019 в 22:32

«— Три недели мы доказывали, что это невозможно физически и просто опасно для колясок и колясочников. Доказали.»
Вопрос: почему набережная, являющаяся местом для прогулок, не безопасна для колясок и колясочников???

ОТВЕТИТЬ
вася
13 мая 2019 в 22:58

и слава богу,если фигни этой не будет

Вечерний гость.
14 мая 2019 в 00:03

Вы сами посчитайте, где Власть, а где Народ..

Рабочий
14 мая 2019 в 06:46

Да зачем он вообще, этот карнавал? Бессмысленная трата денег из бюджета города. Нужно провести голосование, нужно ли это мероприятие красноярцам.

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 мая 2019 в 07:15

А чем набережная то не утраивает. Из года в год устраивают дурь с перекрытие в рабочий день. Сделали прекрасную набережную пусть идут там. Почему надо именно по Мира создавая неудобства всему городу? Это в этом году 1 июня суббота, а предыдущие года люди не могли проехать на работу...

усс позор
14 мая 2019 в 08:03

усс позор

Юлия
14 мая 2019 в 12:23

Дочери 12 лет ни разу не были и не знала я даже о таком. Значит ничего не потеряли😆

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:37

Невогодно видать. Дети то пива не пьют. Вот день города. Да. С этого они поимеют себе в карман. Гуляй Красноярск. Но без детей. Ничего святого нет у чинушей

Вот И Правильно,
14 мая 2019 в 12:38

Уже поднадоело это никчемное зрелище-шествие... , бестолковое! насыщайте детей умными и образовательными Постоянными, а не один раз в году, программами-создавайте их-те же бизнесмены вложатся, а на этот карнавал-и не надо, все впустую, мимо мозгов, надоела эта мишура !!!

Фото пользователя
14 мая 2019 в 13:24

Это похоже на какой-то ФЕЙК, ведь говорят что у нас денег полно, зарплаты и бюджеты растут, встаем с колен, а на детишек не осталось что ли??? Куда опять заныкали деньги?

Loading...