Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Дочке руководителя камерного оркестра дали 200 тысяч от мэра после поражения на конкурсе скрипачей
Дочке руководителя камерного оркестра дали 200 тысяч от мэра после поражения на конкурсе скрипачей

Серый
2 нояб 2018 в 12:47

Интересно, будь на её месте какой нибуть Вася Козявкин из провинции. Разглядел бы в нем мэр молодое дарование и уж тем более выделил денежное вознаграждение.

2 нояб 2018 в 13:23

напоминает нашу сборную по футболу,и не победили и деньги получили.

Красноярец
2 нояб 2018 в 15:20

Вот,сейчас и начнем поднимать культуру Берлина за наше бабло..у нас его много,на все берлины хватит..а могли бы эти 200 тыщ музыкантам касо кинуть,которые озвучивали этот конкурс..

Юра
2 нояб 2018 в 13:10

За участие!

Andrew
2 нояб 2018 в 14:38

Кто бы мог подумать?)))

Мимопрохожему
4 нояб 2018 в 02:23

Шли бы вы дальше, это наши налоги,которые раздаются своим

Perimetr
2 нояб 2018 в 23:35

Комментаторы, я с вами (большинством) категорически не согласен, мягко говоря. Приходится подбирать выражение в этом чате так сказать, и мне это трудно делать. Победителям дали намного больше денег, это раз. Если человек не рождён в семье музыканта, то НЕРЕАЛЬНО научиться так чтобы выигрывать такие конкурсы. У этих скрипачей небыло детства. Вы не знаете что это. Не будь она дочкой Бенюмова - не научилась бы так играть. В этом причина!

Мимохожий
2 нояб 2018 в 13:12

Завистники, ваш выход!