Культура Звезды и знаменитости Победительница «Голоса» из Зеленогорска Дарья Антонюк оказалась в финале конкурса «Новая волна»

Победительница «Голоса» из Зеленогорска Дарья Антонюк оказалась в финале конкурса «Новая волна»

Дарья Антонюк стала победительницей шоу «Голос» на 1 канале

Конкурс пройдёт в Сочи с 4 по 9 сентября

Финал международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» пройдёт в Сочи с 4 по 9 сентября. За победу будут бороться представили 11 стран, в числе участников от России оказалась и певица из Зеленогорска Дарья Антонюк. Два года назад девушка выиграла шоу «Голос».

В анкете на сайте конкурса Дарья немного рассказала о себе.

«Свободного времени у меня всегда немного, но как только оно появляется, стараюсь уделять его друзьям. А иногда хочется побыть наедине с собой и с природой. Люблю прогуляться с наушниками, поплавать в бассейне. В детстве мечтала быть русалкой, балериной и певицей! Ещё люблю кино, импонирует творчество Тарантино, Линча, Антониони, Бёртона, Тарковского, Германа-старшего», — рассказывает девушка.

В школе Дарья больше всего любила английский язык, а после уроков вместо обеда и прогулок шла танцевать в хореографический кабинет. Любовь к музыке у ребенка родители заметили очень рано, дома девочка играла «на всём, что попадётся под руку».

«И мама всегда включала хорошую музыку. Года в три я услышала балет "Щелкунчик" Чайковского и влюбилась. Тогда мама мне купила кассету для магнитофона. Помню, измучила я её тогда сильно. Но она у меня до сих пор!» — рассказывает Дарья.

В ближайшие 5 лет певица планирует много работать, писать хорошую музыку и перевезти в Москву родителей.

НГС.НОВОСТИ
Фото: 1tv.ru

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства