Культура Интересные люди Красноярская артистка бурлеска рассказала, как создавала шоу эротических танцев в Сибири

Красноярская артистка бурлеска рассказала, как создавала шоу эротических танцев в Сибири

В журнале «Афиша» вышел большой фотопроект, посвященный бурлеску, — в нем засветились две девушки из Красноярска, которые сейчас живут в Москве и работают в столичном шоу бурлеска.

Одна из них — Тамасина Бинсан, которая рассказала, что сама создала бурлеск в Красноярске.

— С самого детства хотела делать что-нибудь эротическое, но при этом завораживающее, — шоу, которое показывало бы целый воображаемый мир. Когда до меня дошло, что таким искусством может быть бурлеск, мне было лет 16, и я сразу же начала делать первые шаги к своей мечте. Причем эти шаги были первыми не только для меня, но и для Красноярска. Никто не занимался бурлеском за пределами Москвы, — делится девушка.

В своих номерах она всегда оставляет пасхалки для зрителей, но потом сама их и рассказывает. Она делится, что больше всего привязана к прошлому столетию, поскольку женщины тех лет ей кажутся волнующими и загадочными, каких нет в наше время.

По словам Тамасины, она никогда не занималась обычной работой.

— Была ли я каким-то скучным человеком, а потом стала заниматься бурлеском, и он внезапно изменил мою жизнь? Нет, такого не было. Мне кажется, бурлеск позволил мне говорить еще громче, быть еще масштабнее. Был ли художник до того, как взял кисти в руки, обычным человеком? Не думаю. Я не ждала, когда на меня рухнет возможность танцевать, а просто взяла и создала эту возможность для себя, — рассказывает артистка.

Тамасина несколько раз выигрывала федеральные конкурсы эротического танца, фотографировалась в роли сексуальной Красной Шапочки, а люди по всему миру бьют татуировки с ее лицом.

Вторая артистка бурлеска из Красноярска — Катерина Сахара, которая известна по участию в шоу «Танцы».

Она делится, что всегда занималась искусством и выступала на сцене.

— На сцене мне нравится быть не только игривой, сексуальной, но и показывать другие свои стороны. У меня есть более горячие номера, где я использую тверк, есть комично-ироничный номер, есть томный и гипнотический. В общем, все мои номера — это я, мне ничего не приходится придумывать, — рассказывает Катерина.

Она отмечает, что в жанре бурлеска может делать все что захочет.

Кроме этого в фотопроекте «Афиши» девушки показали, как сильно меняются на сцене и как обычно выглядят в жизни. Листайте «карусель» — Тамасина на 3-м и 4-м фото, Катерина — на 9-м и 10-м.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото: instagram.com/afishadaily

Много красивых фотографий и минимум плохих новостей — в нашем
Instagram. Подписывайтесь! 
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства