Город Красноярская модель получила титул на конкурсе эротических танцев (видео)

Красноярская модель получила титул на конкурсе эротических танцев (видео)

Красноярская модель предстала в танце в образе шута

Жительница Красноярска победила в номинации «Королева традиций» на фестивале эротических выступлений Miss Burlesque-2014.

Как рассказала президент конкурса Валерия Малиновска, он проходил в московском клубе «Маруся» 19 и 20 апреля. В первом закрытом этапе перед жюри выступали 20 девушек со всей России, а также из-за рубежа. Девять из них прошли в основной этап второго дня. В итоге 22-летняя красноярка Тамасина Бинсан стала победительницей в номинации «Королева традиций».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ сама конкурсантка, в своем номере она представляла шута, который в конце номера превращался в короля. «В своем номере я была шутом, который жонглирует цветными булавами, раздевается, танцует с веерами из страусиных перьев, а в финале превращается в королеву, а в итоге почти обнаженная укуталась в королевскую мантию», — рассказала она.

Девушка рассказала, что выступает с огненным шоу, а также работает фетиш-моделью. Бурлеском она начала заниматься более года назад.

Справка: Бурлеск — эротическое шоу, обыгрывающее цирковые и театральные представления. Miss Burlesque — всероссийский открытый конкурс, определяющий лучших танцовщиц в этом жанре.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Валерией Малиновской

Выступление Тамасины Бинсан
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Облом в начале года: почему «Волшебник Изумрудного города» не стоит тех денег, которые за него платят красноярцы
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Надо научиться признавать, что денег не хватает»: красноярский финансист рассказал, как не остаться без денег после праздников
Андрей Паранич
Экономика
Мнение
«Обещали, что будет лучше, а ничего не изменилось»: как пережить неоправданные ожидания — советы психолога
Дарья Яушева
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Знакомства
Объявления