Город Культура Блондинка-шпион и поиск золота в бассейне: 6 безотказных идей для отличного отдыха в будни

Блондинка-шпион и поиск золота в бассейне: 6 безотказных идей для отличного отдыха в будни

Яркий праздник у воды, живой концерт звёздного дуэта и шпионский триллер с ослепительной блондинкой — где отдохнуть с 24 по 28 июля в Красноярске

На этой неделе синоптики предрекли Красноярску хотя и дождливые, но довольно жаркие будни, а лето тем временем уже перешагнуло за первую половину. Поэтому не теряйте времени — вместо того чтобы сидеть дома, используйте каждый день и вечер по максимуму. Поможет вам в этом очередная подборка самых интересных событий недели от НГС.АФИША.

Водопляс — праздник у бассейна

В эту пятницу не пропустите «Водопляс» — вечеринку у бассейна с ведущими утреннего шоу «Завтрак Чемпионов» на радио «Красноярск FM», Алексеем Даниловым, Викой Щаповой, Николаем Гордеевым. В течение двух часов ведущие утреннего шоу будут вручать подарки и определять чемпионов среди посетителей бассейна. Надевайте шикарные купальные костюмы и готовьтесь кричать «Я чемпион!»! В программе: много музыки, фотозона, розыгрыш подарков, конкурсы на поиск золота в бассейне и на самый эффектный прыжок в воду.

Где: «Бобровый лог» (ул. Сибирская, 92)

Когда: 28 июля в 14:00

Стоимость: от 450 руб.

Телефон: 256-86-86.

Виктория и Антон Макарские

Живой концерт Виктории и Антона Макарских — яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта. Антон и Виктория — не только звёзды мюзиклов и телеэкрана, но и идеальная супружеская пара. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой. Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий: как написанных специально для Макарских известными авторами — Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым, так и ставших уже легендой — «Обними» и ария «BELLE» из мюзикла Notre Dame de Paris.

Где: «Гранд Холл Сибирь» (ул. Авиаторов, 19)

Когда: 25 июля в 19:00

Стоимость: 600–2500 руб.

Телефон: 22-88-515.

Большое путешествие по разным странам и мирам

Учеников летней школы ТРЦ «Планета» на неделе ждёт большое путешествие по разным странам и мирам. Первым делом юные туристы посетят Англию, где познакомятся с традициями этой страны. Затем в «Планету» прилетит добрая фея, которой ребята помогут вернуться в сказочный мир. После приключений в стране сказок гостей детского клуба ждёт загадочный Китай и знакомство с восточной философией и местной кухней, а потом все отправятся в Германию изучать немецкое искусство. В завершение программы малыши совершат тур по России и вспомнят традиции родной страны.

Где: ТРЦ «Планета» (ул. 9 Мая, 77)

Когда: 25–27 июля в 16:00

Стоимость: бесплатно

Телефон: 8-923-293-25-23.

Шпионский триллер с ослепительной блондинкой

На экранах кинотеатров вы увидите новый триллер «Взрывная блондинка», главные роли в котором исполнили Шарлиз Терон и Джеймс МакЭвой. Первая предстанет в образе агента Лоррейн Бротон — бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда её направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

Где: в кинотеатрах Красноярска

Когда: с 27 июля.

«Арт-берег» с десятками площадок работает каждый день

Не забывайте, что в Красноярске вовсю работает проект «Арт-берег». А это два десятка самых разнообразных творческих, музыкальных и спортивных площадок, разбросанных по всей левобережной набережной. Здесь и спортивные состязания, творческие локации, подвижные игры, литературные читки произведений, познавательные викторины, различные фотозоны и многое другое. Подробное расписание ищите в группе «Арт-берега» в соцсети «ВКонтакте».

Где: левобережная набережная

Когда: каждый день

Стоимость: бесплатно.

Молодые красноярские поэты продолжают экспериментировать

Пятничным вечером в парке у МВДЦ «Сибирь» снова пройдёт музыкально-поэтический перформанс «Амфибрахий на траве». В открытой экспериментальной творческой площадке примут участие около 30 участников — поэтов, актёров и музыкантов. Выступать артисты будут на открытом воздухе и под живую музыкальную импровизацию в стиле джаз. Гостям обещают особенную обстановку и душевный вечер. Кстати, заявиться на участие со своими стихами можете и вы!

Где: парк им. 400-летия Красноярска (пр. Авиаторов, 19)

Когда: 28 июля в 21:00

Стоимость: бесплатно

Телефон: 8-913-033-22-99.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ
Фото bobrovylog.ru (1), vk.com/kidsclubplaneta (2), Максима Косова (3), vk.com/amfibrahiy_na_trawe (4)
Видео arZphoto1 (1), «Официальные Трейлеры» (2) с youtube.com.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства