NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Культура Стас Пьеха пожаловался на жару во время выступления в Норильске (фото)

Стас Пьеха пожаловался на жару во время выступления в Норильске (фото)

Стас Пьеха приехал в северный город с несколькими концертами

Артист дал несколько концертов в северном городе на День Металлурга

Победитель четвертого сезона «Фабрики звезд» и внук легендарной артистки Эдиты Пьехи посетовал на жару во время выступления на День Металлурга в Норильске.

Стас Пьеха приехал в северный город с несколькими концертами. В субботу, 15 июля, он выступил в Норильске. На следующий день — в Кайеркане и Талнахе.

На странице в instagram он написал: «Талнах... Ну ребята... Но если бы не ваше пристальное внимание.. Я бы не дожил до конца 14-ой песни... Только я могу в Заполярье рухнуть в обморок от солнечного удара». Судя по данным синоптиков, в эти выходные в окрестностях температура доходила до +25...+27 градусов.

За выходные артист успел немного посмотреть город и восхитился пейзажами, сравнив их с утопией: «Горы руды и черной земли, розоватая дымка на склонах, пустая и будто выжженная долина, гигантские БелАЗы, перманентное солнце 24 в сутки, смог и лед в окнах заброшенного города... Утопия однако».

Местные жители обиделись, посчитав, что Стас недооценил северный город. На что исполнителю пришлось принести извинения и пояснить: «Очень сожалею, что вы не правильно поняли мое таинственное восхищение этим загадочным местом, фактически из фантастических рассказов Беляева... Меня очень впечатлило, оставило волнующие воспоминания на всю жизнь!, — далее он рассказал, за что запомнил Норильск: — Это было одно из самых волшебных и фантастических пребываний вдали от дома, все что я увидел и прожил тут, останется со мной на всю жизнь, и вечное солнце, и снег на набережной, и наша ночная прогулка по трубам, и 3 чудесных концерта и ГЛАВНОЕ — Люди... Их умение радоваться жизни и тяжело и самоотверженно работать! Спасибо за этот опыт и за те эмоции... С любовью и надеждой на встречу» (орфография и пунктуация сохранены. — НГС.НОВОСТИ).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото stas-pjeha.ru (1)
Видео Стаса Пьехи с instagram.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства