перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярец и его племянник отобрали телефон у гражданина Китая в во время эфира

27 июля 2026, 08:29
Гость
Гость
2 августа, 10:31
"Искали в китайском сегменте интернета"? Корреспонденты явно не в курсе, что такое вичат. Вичат вы "из интернета" не поглядите, чтобы увидеть что-то в вичате - надо быть зарегистрированным в вичате.
Гость
27 июля, 12:32
Как он туда забрёл? Есть же проверенные места. Ему что, никто бумажную десятку не подарил?
Гость
27 июля, 11:51
Алкота местная, да еще и стрелочники. Позорище просто.
Гость
27 июля, 11:47
чел, ну ты бы еще в черемах или водниках айфоном светил...
Гость
27 июля, 11:21
Никто не сказал китайцу, что на Глинки нельзя вечером гулять.... Тем более с айфоном на палочке
Гость
27 июля, 10:58
Что то в провинции совсем за порядком не смотрят.
Гость
27 июля, 10:58
Какая мерзость..
Гость
27 июля, 10:42
петрушки в естественной среде обитания
Гость
27 июля, 10:10
Гопота невер дай :)))
Гость
27 июля, 10:07
Зачем здесь дело аж от 21 января 2025 года?!
Гость
27 июля, 10:15
Ну раскрыли, поймали и посадили. Вот как мы можем, типа
Гость
27 июля, 10:15
Последний суд по ним с апелляцией был в июле 2026. Так что дело ещё идёт
Гость
27 июля, 09:53
Это же КраЖноярск...
Гость
27 июля, 14:12
само придумало, петросяно?
Гость
27 июля, 17:09
Это не кража, а грабёж или даже разбой.
Гость
27 июля, 09:51
Неудачное место для эфира выбрал.
Гость
27 июля, 09:33
Зачем фейс заблюли? Страна должна знать причину... Неужели там ещё остались коренные аборигены?
Гость
27 июля, 09:15
Подобная история была около 20 лет назад на московской в Лен. районе. От ларька также прицепились к немцу-студенту, который не знал русского. Чтобы отобрать телефон избили, так что челюсть потом пришлось в БСМП собирать на железки. Ничего не меняется. Зверюги.
Гость
27 июля, 09:14
Такие позорят Столицу Сибири и главный Китайский авиахаб
Гость
27 июля, 09:14
3 года , как с куста. стоила ли оно того?
Гость
27 июля, 08:45
в гетто приехал )))
Гость
27 июля, 08:45
ВСе конец дружбе между странами, Ленинский район накосячил) Сколько скрытых преступников бродит еще по городу неизвестно,теперь никаких репортажей на рутуб вести нельзя,отберут аппаратуру однозначно)
Гость
27 июля, 08:40
Вот такая дружба на Глинках у нас.
Гость
27 июля, 09:35
Улица Глинки🖕. Это многое объясняет, местный контингент, там таких хватает.
Гость
27 июля, 08:37
Ну и семейка. Совсем мозг пропит у племянника и дяди.
Гость
27 июля, 10:51
Не в семейке дело, а в особенностях менталитета и сверхдержавных реалий глубинного быта
Гость
27 июля, 14:00
Гость
27 июля, 10:51
Не в семейке дело, а в особенностях менталитета и сверхдержавных реалий глубинного быта
Ну а если по простому, то в районах типа Глинки, большинство таких
Гость
27 июля, 15:12
Гость
27 июля, 10:51
Не в семейке дело, а в особенностях менталитета и сверхдержавных реалий глубинного быта
это менталитет виноват что они пошли и ограбили человека? Мне вот не нужно этого делать так я и не делаю.
Гость